# 47069, Чича   04.04.2013 11:05:56

AlBad, это вопрос очень глубок :) для изложения его тут :), а ответ на это вопрос у каждого свой, но в общем:

1. Родина, 2. Родина+Вера, 3. Нет возможности куда либо выехать и страх кардинальных изменений 4. Не все так плохо ия могу здесь жить :)

Каждому свое :)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора