# 47075, Чича   04.04.2013 11:21:33

RealLokoSnork, по поводу дяди Васи,

Миллер это официальное лицо поставщика газа в Украину, такие заявления всегда имеют резонанс и негативно влияют опосредовано на аудиторию (не только Украины) и может повлиять на дальнейшее ведение бизнеса в других отралях

К примеру твоей переписки с КИО :) клевета/не клевета, а реагируешь же :) обзываешся :)

И в итоге аудитория сайта может тебя счесть лгуном и не вести дльнейших разговоров/дел с тобой

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора