|
|
RealLokoSnork, по поводу дяди Васи,
Миллер это официальное лицо поставщика газа в Украину, такие заявления всегда имеют резонанс и негативно влияют опосредовано на аудиторию (не только Украины) и может повлиять на дальнейшее ведение бизнеса в других отралях
К примеру твоей переписки с КИО :) клевета/не клевета, а реагируешь же :) обзываешся :)
И в итоге аудитория сайта может тебя счесть лгуном и не вести дльнейших разговоров/дел с тобой
|