|
|
вувыч, ты бы, кстати, лучше всяким алонзам позакрывай шенгены нахуй
бо поедут же ж в европу и будут глушить политурку уебанский виски
и опозорят ведь хуже чем москалей позорит "тагииииииииил!!!"
ЕС пошлет нахуйт и вариантов кроме как к Снорку в таможенный союз уже не будет
ну или дефолт "пiздєц всім сподіванням" и Кипр покажется весенним курортным приключением
|