|
|
49026,
49036,
А мой вчера выиграл свой матч 1го тура! У Атлета, 1:0.
А календаря на сайте ффк чё-то нету пока, только первый тур вывесили за два дня до, бездельники.
|
|
|
vetalK,
49026,
У моего 2 сезон уже абон, но в этом году он обламывается ходить что-то.
Малой играл за Зирку-2 с Чайкой-2 на Кубок Киева 2-0 (он оба мяча забил). За первую не играл, они с Чемпионом вчера 0-1 сыграли.
|
|
|
49034,
От бачиш, надів рукавицю не так і не "скігліть"(с), а копає.
А ви?
|
|
|
ггг, Микола Янавич и тут отличилсо
|
|
|
горнолыжникам на заметку:)
|
|
|
Именинникам - с Днями вас! По среднеевропейскому времени как раз еще успеваю поздравить!))
|
|
|
А где такой Лего купить можно ? ))
|
|
|
Юля! Наш человек! Всего тебе красавица, удачи, здоровья, счастья! Дочку назвал Юлией, потому что все Юли очень красивые, душевные, хорошие, так есть.
|
|
|
Джулия, с ДР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
48993, Эндрю, я же тебе лично уже писал
Идешь с малым по абону в один турникет(спокойно входишь и выходишь:)))
На сектор никто даже не спросит у малого тикет.
Когда подрастут, будем для них брать свои абоны(тикеты).
Как сыграли кстати?
ОН, ау, а вы?
Мой по 1лиге 1-1 с ДЮСШ15-2, по вышке 0-3 анал.
|
|
|
klirik,
49022,
Думаю, МКГ и так перепадет ничейка - ибо это все равно шампиньйонство со всеми атрибутами, включая интервью Ахметова, Януковича, Колесникова в прямом эфире ТРК Украина. Вопрос (перед рыжим татарином) все равно стоит ребром: сливать или не сливать. Ибо МКГ потом все равно играть и с ДК, и с Днепром...
|
|
|
Штуцеру согласного кивания головой, в ответ на ВСЕ пожелания. и их исполнения. Игорь! Друг! Ты ахуенейший чувак. Останься с нами! Брось печаль и водку. Ты грамотен, красив, ну в смысле бабам нравишься,комуникабелен, умен. У тебя есть весь набор качеств, для удачи!
|
|
|
49017,
klirik,
Не понял силлогизма: ты предлагаешь перестать скупать более известных эвропейцев , заманивая их игрой в лч , а не только баблом? И перейти на безусов и легионеров попроще, которые потянутся и просто за бабло?
|
|
|
Bor_G, обрати внимание что кроты с мкг играют на день позже после матча ДК-ДД. Если Динамо не выиграет то мкг явно может перепасть ничейка с барского плеча, которая всех удовлетворит.
|
|
|
И по теме дискуссии. Как говорил один лысый дядя в кепке - никакого соглашательства. Только второе место. Иначе потом даже психологически будет тяжело оправиться. Опять же, если еще уступить серебро Днепру - это полбеды, хотя все же полновесный кусок беды. А вот МКГ... Только представьте эту картину.
Никакого соглашательства!
|
|
|
А интересная ситуевина складывается. Кроты в принципе готовы слить матч МКГ, чтобы насолить ДК. Уже не раз косвенно звучало, из самых оХфициальных кротовьих источников, дескать, харьковчане достойны серебра и т.п.
Но вот матч дома, для оформления чемпионства нужно не проиграть, потом всякие салюты, народные гуляния, катание героев на вагонетках по забою шахты им. Засядько впермежку со скоростным спуском на рыже(пардон) лыжероллерах с центрального террикона и т.п.
И что делать? :)
|
|
|
мне, как ни странно, тоже абсолютно пох, от 2 до 4 места, раз уж не первое. ЛЧ тоже пох, нам на сегодня с текущим уровнем игры там остается лишь надеяться что нажеребят какой-то отстой, чтобы было с кем 3-4 места разыгрывать.
|
|
|
49017, Согласен на 100 процентов.
|
|
|
bubiko, я в 48999 написал
|
Цитата:
|
|
Это корячицца 2 игры (с непонятными шансами) в июле
|
. На данный момент там такие команды как ПАОК, Зальцбург, Грассхоперс
Нет, ну займем второе место, то так и будет. Будем играть на проход в ЛЧ. Я не призываю специально сливать чтоб остацца на 3-м. Просто я не вижу благ в свете еврокубковых перспектив от теперешнего второго места. Даже в лучшие времена мы не проходили Аякс, Рубин и только чудом прошли Боруссию М.
Фунтик, я считаю что надо трансферы делать под чемпионат. На данном этапа для меня актуальней видицца проблема снова бороться за первое место с кротами. А то эта возня с Днепром и мкг за титул лучшего лузера как-то не вставляет.
|
|
|
49008, Акела, вам молодеж с Зарей мало показала?
|
|
|
bubiko, Батэ проходить не нужно. У них свой путь."Путь чемпионов".
|
|
|
48993,
Акела,
Ты еще свой основной верни, гггг
;-)
|
|
|
49011,
klirik,
Да,но ты трансферы под ле хуй сделаешь.
|
|
|
klirik, ты еще забылдобавить,что нам надо для начала Стяуи и БАТЭ пройти :))
|
|
|
AlBad, Леша, а по существу мысли будут?
Set, да, суммы, которые можно заработать в ЛЧ, довольно приличные. Наши в последней ЛЧ заработали чуть больше 10 млн. евро. Точные цифры будут известны после финала. Точно только что перед стартом группы в копилку ДК капнуло 8,6 млн. евро.
Но... чтоб пощупать эти деньги и пройти такие команды как Милан/Шальке надо Сурку потрясти мошной на 20-30 млн. евро и то, это и не будет гарантией успеха и прохода в группу ЛЧ. Замкнутый круг.
|
|
|
Серебро всяко лучше бронзы. Заканчивайте сеанс мазохизма :)
|
|
|
Нужно признать, что сезон проебан,и проебан нетолько нами. Сезон доминирования пидароасов типа кротов и Баварии из Мюниха. Пусть синхронно две пиздокоманды дрочат и банкуют. Думаю мы это как то переживем.
|
|
|
49004,
AlBad, Чего там "докатились"? Или есть клубы, постоянно удерживающие 1е место? Ну, даже если займем 3е - в ЛЕ феернуть шанс, молодежь подпустить. Через 1-2 год кротов ебать будет как чихнуть!
|
|
|
Оп-па, сейчас у Цыганека нам расскажут про "это ж, бля, совсем другой турнир" :)
|
|
|
49001, дополняю: хуй с ним, со вторым местом. Кучу игроков могли бы в ЛЕ обкатать! Безус, Сидорчук, Буяльский, Цуриков, Хлебас... И так далее. Иногда нужно сделать один шаг назад, чтобы потом продвинуться на три вперед.
|
|
|
48986, судя по тому шо исполнил чертило то переплюнули всех :)
Луис Суарес укусил Бранислава Ивановича прямо по ходу матча
|
|
|
48999,
klirik, А вот я с тобой согласен! Хуй
|
|
|
48999, по баблу по идее расклады кучерявее в первом варианте
|
|
|
млять, я тут посмотрел расклады на сеянность для прохода в ЛЧ. Так вот, с рейтингом под 69, мы нихуя не сеянные. Выше нас такие команды как Милан, Челси/Арс, Шальке, Лион, Зенит. На подходе Валенсия.
Вот честно, я не вижу смысла занимать 2-е место. Это корячицца 2 игры (с непонятными шансами) в июле чтоб попасть на вышеперечисленные команды и безвариантно улететь в группу ЛЕ. Наш уровень после этой ЛЧ и матчей с Бордо и так ясен. Можно занять 3-е место и спокойно сыграть в конце августа 2 игры с условной хуйней из Кипра/Болгарии и на позитиве выйти в ту же группу ЛЕ. Сэкономим силы и нервы для игр в чемпионате. Ну да, 3-е место. Бьет по самолюбию, лишняя порция говна на любимый клуб. Но поверьте, в перспективе сезона 2013/14 это возможно даже будет лучше чем второе место.
|
|
|
фпирьод, Акела, мы с тобой! ))
|
|
|
Акела, 48995, ну вот. блядь.
|
|
|
Vetnam, Я тебя еще догоню и перегоню )))
|
|
|
48992,
1) сука не захочет кобель не вскочит, или подруга была женой Бриджа?
2) этот момент реально не помню, наверное не смотрел этот матч
|
|
|
Уважаемые видвидувачи 74го сектора! Если кто-то по каким-то причинам не может посетить матч Динамо-Днепр, имея абонемент - маякните, плиз! Сын просится на матч, а в 74м почти все на абонементах, где-то рядом сложно билет купить. Попробую, конечно, билет взять, но вдруг абон у кого-то освободится - буду очень признателен!
|
|
|
48990,
Льоша, ты решил умственно отсталого поизображать?
1) Када капитан команды Терри спал с подругой Бриджа.
2) Азар пнул раскормленого болбоя Суонси.
|
|
|
Акела, я уже понял, это он пока 0:0 было тебя на 1 место вывел
|
|
|
48989, перекрестной ебле кого?
и хто такой болбой-переросток, которого пинали и кто пинал?
|
|
|
48987,
Ну хотя бы по перекрестной ебле, и пинанию болбоя-переростка?
Менее значимые пока не трогаем.
|
|
|
Vetnam, Я на 1:1 поставил.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:05:49.
|