# 49008, Акела   21.04.2013 20:31:08

49004,
AlBad, Чего там "докатились"? Или есть клубы, постоянно удерживающие 1е место? Ну, даже если займем 3е - в ЛЕ феернуть шанс, молодежь подпустить. Через 1-2 год кротов ебать будет как чихнуть!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора