# 48999, klirik   21.04.2013 20:01:17

млять, я тут посмотрел расклады на сеянность для прохода в ЛЧ. Так вот, с рейтингом под 69, мы нихуя не сеянные. Выше нас такие команды как Милан, Челси/Арс, Шальке, Лион, Зенит. На подходе Валенсия.

Вот честно, я не вижу смысла занимать 2-е место. Это корячицца 2 игры (с непонятными шансами) в июле чтоб попасть на вышеперечисленные команды и безвариантно улететь в группу ЛЕ. Наш уровень после этой ЛЧ и матчей с Бордо и так ясен. Можно занять 3-е место и спокойно сыграть в конце августа 2 игры с условной хуйней из Кипра/Болгарии и на позитиве выйти в ту же группу ЛЕ. Сэкономим силы и нервы для игр в чемпионате. Ну да, 3-е место. Бьет по самолюбию, лишняя порция говна на любимый клуб. Но поверьте, в перспективе сезона 2013/14 это возможно даже будет лучше чем второе место.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора