# 49036, OH (Kyivstan)   22.04.2013 07:54:30

vetalK,
49026,

У моего 2 сезон уже абон, но в этом году он обламывается ходить что-то.

Малой играл за Зирку-2 с Чайкой-2 на Кубок Киева 2-0 (он оба мяча забил). За первую не играл, они с Чемпионом вчера 0-1 сыграли.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора