|
|
bubiko, я в 48999 написал
|
Цитата:
|
|
Это корячицца 2 игры (с непонятными шансами) в июле
|
. На данный момент там такие команды как ПАОК, Зальцбург, Грассхоперс
Нет, ну займем второе место, то так и будет. Будем играть на проход в ЛЧ. Я не призываю специально сливать чтоб остацца на 3-м. Просто я не вижу благ в свете еврокубковых перспектив от теперешнего второго места. Даже в лучшие времена мы не проходили Аякс, Рубин и только чудом прошли Боруссию М.
Фунтик, я считаю что надо трансферы делать под чемпионат. На данном этапа для меня актуальней видицца проблема снова бороться за первое место с кротами. А то эта возня с Днепром и мкг за титул лучшего лузера как-то не вставляет.
|