# 49024, ИзвЕнИте!Ъ   21.04.2013 21:50:38

Штуцеру согласного кивания головой, в ответ на ВСЕ пожелания. и их исполнения. Игорь! Друг! Ты ахуенейший чувак. Останься с нами! Брось печаль и водку. Ты грамотен, красив, ну в смысле бабам нравишься,комуникабелен, умен. У тебя есть весь набор качеств, для удачи!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора