# 49022, klirik   21.04.2013 21:29:39

Bor_G, обрати внимание что кроты с мкг играют на день позже после матча ДК-ДД. Если Динамо не выиграет то мкг явно может перепасть ничейка с барского плеча, которая всех удовлетворит.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора