# 49028, ИзвЕнИте!Ъ   21.04.2013 22:20:07

Юля! Наш человек! Всего тебе красавица, удачи, здоровья, счастья! Дочку назвал Юлией, потому что все Юли очень красивые, душевные, хорошие, так есть.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора