|
|
Уважаемые видвидувачи 74го сектора! Если кто-то по каким-то причинам не может посетить матч Динамо-Днепр, имея абонемент - маякните, плиз! Сын просится на матч, а в 74м почти все на абонементах, где-то рядом сложно билет купить. Попробую, конечно, билет взять, но вдруг абон у кого-то освободится - буду очень признателен!
|