# 49021, Bor_G   21.04.2013 21:28:13

И по теме дискуссии. Как говорил один лысый дядя в кепке - никакого соглашательства. Только второе место. Иначе потом даже психологически будет тяжело оправиться. Опять же, если еще уступить серебро Днепру - это полбеды, хотя все же полновесный кусок беды. А вот МКГ... Только представьте эту картину.

Никакого соглашательства!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора