вниз сторінки

Блять:((((((((((((((( # 49639, OH (Kyivstan)   27.04.2013 09:33:30
Блять:(((((((((((((((

На киевский гей-парад, который запланирован на 25 мая, из Мюнхена приедут около 20 человек, среди которых не только активисты местного ЛГБТ-сообщества. Городской Совет представят мэр Хэп Монатцедер, советник Лидия Дитрих и советник Райнхард Бауэр. Об этом сообщили организаторы Марша равенства.

http://korrespondent.net/kyiv/1553566

# 49638, remember   27.04.2013 08:15:00

Новый скандал с Баварией. Теперь Руммениге. Остановили на таможне, нашли две пары Ролекса. Было это в феврале, а стало известно только сейчас.
Цитата:
http://www.bild.de/sport/fussball/ka...0752.bild.html

# 49637, remember   27.04.2013 07:53:44

Акела, С Bor_G согласен. Вот полная версия вью. Это ееще более интересно.
Цитата:
http://dynamo.kiev.ua/user/rk99/139810.html

# 49636, remember   27.04.2013 07:52:11

bubiko, Из интервью.

# 49635, Акела   27.04.2013 07:47:46

49629,
remember, Имхо не похоже на "продажу. Bor G прав - давно пора почаще пожестче отвечать (хотя конечно предела лжи у кротов нет - уже и семь телеканалов, как по Геббельсу - чем чудовищнее ложь, тем лучше).
Опять же имхо из недавних вью можно выловить следующее:
- если Динамо попадает в ЛЧ - Суркисы сохраняют мотивацию для дорогих покупок, громких заяв и инфовойны не будет
- если не попадают ( а не дай бог, еще и из-за засуживания/дисквалификаций в оставшихся матчах) - будут жесткие вьюхи и, скорее всего, не будет больших покупок, наиграют молодежь. А может и продаст клуб (хотя кому?)
- шорти начинает злиться (с чьей-то подачи внутри, вон даже про 88 минуту ему объяснили, ггг) на ультрас, не исключены показательные штрафы тому, "кто попадется", как у мкг.

# 49634, bubiko   26.04.2013 23:55:19

Remember, из чего это видно...про продажу?

# 49633, Bor_G   26.04.2013 22:55:52

Блин, как дети малые. "Сцыканул, говно".
В кои веки у клуба два дня подряд внятный и профессиональный пиар - и то им не так :).

# 49632, Taras_Sh   26.04.2013 22:47:41

galev,
)))

# 49631, galev   26.04.2013 22:31:37

Мирча ЛУЧЕСКУ: "У "Динамо" есть семь своих телеканалов, которые постоянно давят на "Шахтер""
Явно с румынского перевели неправильно, цыган хотел сказать: - "У Динамо семь трамваев, а у меня один да и тот постоянно на меня давит".

# 49630, KIO   26.04.2013 22:26:00

Парни, а завтра планируется общий сбор перед игрой? Москалей примете ( у нас билеты в 74)?

# 49629, remember   26.04.2013 22:14:11

bubiko, Врядли. Думаю ситуация такова, что если Шорти сказал ОВБ не давать интервью, то накажут клуб. Если это решение ОВБ, то накажут ОВБ. И главное, похоже клуб готовят к продаже.

# 49628, bubiko   26.04.2013 21:41:40

Суркис сцыканул похоже.

# 49627, Vetnam   26.04.2013 20:58:47

бля, не запрещал - подавай в суд на Полупенисова за наговор.

# 49626, Stone Free   26.04.2013 19:34:42

"Я не запрещал Блохину общаться с этим телеканалом."
Какое же ты, суркисблядь, говно((

# 49625, LAZY   26.04.2013 17:38:50

aTroy,
49619, шо, невже сисодминишь?

# 49624, aTroy   26.04.2013 17:00:10

Ну, прощавайте, пока. Дам фонтану отдохнуть. Много было написано глупостей, надо слехка никнейм отшкрябать от ракушок. Постараюсь не турбувать деякий час.

# 49623, aTroy   26.04.2013 16:55:45

Upd
Если ты не под гуглем, майкрософтом или под кем-то из коупных лоббистов.
Или в казначействе :))) дядя внучатый :)

# 49622, aTroy   26.04.2013 16:33:07

49620,
Сначала по рекомендации ремембера - немцы, а потом уже все остальное становится понятно.
Нет там никаких заповедей. Если у тебя есть прибыль, - 20 отдай сразу, а потом 30, через год. А потом...
Спасать тебя будут ребята на джипах за половину, а потом опять все.

# 49621, @ФФПреображенского   26.04.2013 16:30:27

дубль начал как с мелкими кротами..

# 49620, Volta   26.04.2013 16:21:43

49614, понравилось из комментов " Как медведь вокруг мёда..
Лапку хочется запустить, а вот как - непонятно, на поймет пока как залезть в бочку с медом..". Первая заповедь админа - "если работает - не трогай". Спасать то, что работает и развивается наверное лучше всего в стране - абсурд.

# 49619, aTroy   26.04.2013 16:09:59

49618, да , мультяшка, так получилось.

# 49618, LAZY   26.04.2013 16:04:38

aTroy,
49615, а ты к IT вообще имеешь отношение?

# 49617, Акела   26.04.2013 15:49:17

49564,
Vichny, Ти більше ОН-а слухай))) Там бюсти феліксів/леніних та іскри/червоні прапори тільки в люкс-корпусі)))
Я жив в звичайному, тож ніяких бюстів (крім одного живого бюсту напідвечір) в мене в номері не було, ггг. Зате стандартний номер - двоповерховий, внизу кушеточка а-ля "мастєрська гамбса", а наверху міцна (до речі, металева, типа бронза, тож і не рипить) кровать. Чай пити в такому номері можна по-різному!

# 49616, aTroy   26.04.2013 15:48:41

49613,
:))

# 49615, aTroy   26.04.2013 15:46:35

49614,
Нахуя множить глупости путем перепощивания? Витя умный ? Ты умный ?
Получается, что один дебил рассазал другому дебилу свои планы, а второй дебил их принес сюда. Этой новости сто лет в обед. Просто витя рефлексирует, и ты с ним за компанию. Нарисуй снеговика, штоле.

# 49614, LAZY   26.04.2013 15:20:43


# 49613, ИзвЕнИте!Ъ   26.04.2013 15:15:27

49606,

вот подобное хотел изложить. эдак и церемонию разлива кокаколы можно придумать. ну нравится, бога ради. а то вспомнилась бурлакова фрося - "а мне чаю, стаканов шесть.." эдак по 7 минут каждый заваривать, попивать, да заваривать, кушать некогда будет)

# 49612, Чича   26.04.2013 15:10:24


# 49611, aTroy   26.04.2013 15:06:35

Фунтик,
Снимаю шляпу :) это не мое.

# 49610, aTroy   26.04.2013 15:00:52

49604,
С пивом, к счастью, намного проще.
Либо ты его хочешь, либо нет. И вот эти втручання в виде срезания пены и прочие ложки абсолютно не нужны. Те, кто воз борн ин юссса, отлично помнят рысканья по городу, обмен информацией, куда поехала машина с пивом и где будет разлив.
Можно сделать два первых глубоких глотка и отдышаться, можно сразу полбокала, можно залпом, стеклянно-полосатый или клетчатый бокал и так, и этак. Сейчас можно все, и никто тебе не будет рассказывать, как заморозить бокал за два часа перед приемом пива.
Слава б-гу, что нет пивной "церемонии", как и кофейной, впрочем.

# 49609, Set   26.04.2013 15:00:17

Click the image to open in full size.

# 49608, Фунтик   26.04.2013 14:56:37

49606,
Опробовано-опробовано:)

Одного пуэра выпито было сортов 15. А улунов, красного, белого и т.д. даже и не помню. Китайцы в этом деле мастера.

# 49607, klirik   26.04.2013 14:49:08

Увага! Внимание! Attention! Aсhtung!

На добрые и полезные дела в ближайшее время нам понадобицца сумма в 5680 грн
Что за дела и на что идут суммы, вы можете ознакомицца на последней странице в этой ветке
На данный момент у нас в общаке 1730 грн.

Деньги можно передать двумя способами:
1) через любой приватовский терминал, перечислив любую сумму в гривнах на счет 6762 4620 5793 4926

2) передать мне лично в руки завтра в 3 местах:
- в 14-00 в парке Шевченко на марше в поддержку семьи Павличенко
- в 19-30 на матче Динамо-Днепр. Я стою в 41-м секторе, там где ультра
- после матча возле касс Дворца Спорта. Буду стоять до 22-00.

Взносы добровольные. Какую сумму вносить определяет каждый сам.

# 49606, aTroy   26.04.2013 14:42:47

А истинное искусство презентации чайника, оно такое, да:)
:))
Фунтик, их восемьсот трильонов тысч :)

И каждый правильный:) даже грузинский :)
Главное - нравится тебе или нет. Хочешь чаю или действа около чая.
С таким же успехом можно устроить перфоманс вокруг огнеупорного кирпича для мангала на даче. Или обсудить жирность глины :)))
Авторы заткнут за пояс любого кетайского мастера с чайником и чашками.
Могу предположить, что запощенная тобой чайная гифка не была опрбована тобой лично. Я ошибаюсь?
Мне предлагали такой перфоманс, но экшн был интереснее результата.

# 49605, Guron   26.04.2013 14:32:34

49604,
К.Барабас,
это таки да...и непонятно кто кому самовар :)

# 49604, К.Барабас   26.04.2013 14:24:44

aTroy, Продолжая тон обсуждения, пивная церемония - во многом пенистая, есть и другие традиции. Налив, отстой пены либо снимание ложкой либо срезание ножом. Питьё в три захода нефильтрованного. Кваковский башмак. И т.д.

49582, А на Востоке (в частности, юго-востоке Азии) многие самовары, говорят, опасные. С краниками.

# 49603, Фунтик   26.04.2013 14:19:35

49595,
В хороших заведениях в Китае тебе и чаем правильно заваренным напоят и чайником дадут поиграться:)

49596,
Хороший чайник из исинской глины и отличный пуэр выдерживают до 7-10 заварок. При чем, вкус каждой заварки отличается от предыдущей.
Оттачивание мастерства требует практики; спроси у любого годного чайника.


49598,
Вот потому, лапти европейские, вам и пить грузинский чай из медных самоваров с медалями:)
А истинное искусство презентации чайника, оно такое, да:)

# 49602, Урук-хай   26.04.2013 14:19:33

49601, судя по видео, для оболонских жаб в самый раз :)

# 49601, AlBad   26.04.2013 14:14:55

да уж, китайский самовар - это не наш метод

# 49600, Taras_Sh   26.04.2013 14:11:21

Касьян, вот тоже задумался о регистраторе, но ...
знаете, как пистолет - когда он у тебя есть то и будет повод его применить )

# 49599, Урук-хай   26.04.2013 13:59:30

Тайсон: "Я не посмею осуждать свою бывшую команду, если она станет бороться за победу в Донецке и лучшее положение в турнирной таблице на финише чемпионата"

Блин, я просто охреневаю от этих слов. Команда, борящаяся в кротовске осуждается. Они уже не стесняются об этом вслух говорить. Кроты, чтоб вы чай без самовара пили.

# 49598, aTroy   26.04.2013 13:47:48

У жены такая лягушка есть. Ни разу не видел, чтобы вот так ее полоскали.
Вы хотите собственно чаю выпить или церемонию посмотреть?
заходишь в пивняк, а там тебе начинают кружки пивом свжесваренным полоскать. Два часа полощут, а потом два глотка пива - и такой китайский прищур --: понравилося ? : приходите посмотреть ессе:
Но все на уровне и в традициях.
А потом спррашивают (ехидно) вы так себе это представляли ?

# 49597, Урук-хай   26.04.2013 13:41:32

49594, там еще есть видео как эта девушка заваривает чай на 6 чашек :)

# 49596, Set   26.04.2013 13:39:46

49595, согласен, из одного "самовара" да в несколько чашек одновременно

# 49595, Vetnam   26.04.2013 13:36:23

пришел Фунтик и всё опошлил :)

Вот так правильно чай заваривать # 49594, Фунтик   26.04.2013 13:26:02
Вот так правильно чай заваривать


# 49593, aTroy   26.04.2013 13:17:39

— Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду — разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно.

Эллочка насторожилась.

— У меня как раз знакомый дипломат приехал из Вены и привез в подарок. Забавная вещь.

— Должно быть, знаменито, — заинтересовалась Эллочка.

— Ого! Хо-хо! Давайте обменяемся. Вы мне стул, а я вам ситечко. Хотите? И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.

Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:

# 49592, Vetnam   26.04.2013 12:44:19

можно ли это считать разновидностью китайской чайной церемонии?
Скрытый текст:
Click the image to open in full size.

# 49591, akasyan   26.04.2013 12:22:25

49586, перед новым годом задавался тем же вопросом.

В результате купил такой девайс: DOD F880HD.

В целом доволен. Снимает нормально.
Номера машин, разметка, дорожные знаки, светофоры можно прочитать в любую погоду (снег, дождь, солнце) в любое время суток. Хотя, естественно, ночью дела обстоят существенно хуже.

Из мелких недостатков: косой софт.

Из общих советов: из тех моделей, которые есть в продаже в Украине, я не рекомендую брать что-либо дешевле 100 евро. Пустая трата денег. Получится, как у чувака, который тошнил на житомирской. Вроде, и был видеорегистратор, который снял какое-то видео. Но по сути он не справился со своей основной задачей: номер уебана на мазде остался тайной.

# 49590, major   26.04.2013 12:14:02

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:39:14.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы