|
|
Блять:(((((((((((((((
На киевский гей-парад, который запланирован на 25 мая, из Мюнхена приедут около 20 человек, среди которых не только активисты местного ЛГБТ-сообщества. Городской Совет представят мэр Хэп Монатцедер, советник Лидия Дитрих и советник Райнхард Бауэр. Об этом сообщили организаторы Марша равенства.
http://korrespondent.net/kyiv/1553566
|
|
|
Новый скандал с Баварией. Теперь Руммениге. Остановили на таможне, нашли две пары Ролекса. Было это в феврале, а стало известно только сейчас.
|
|
|
Акела, С Bor_G согласен. Вот полная версия вью. Это ееще более интересно.
|
|
|
49629,
remember, Имхо не похоже на "продажу. Bor G прав - давно пора почаще пожестче отвечать (хотя конечно предела лжи у кротов нет - уже и семь телеканалов, как по Геббельсу - чем чудовищнее ложь, тем лучше).
Опять же имхо из недавних вью можно выловить следующее:
- если Динамо попадает в ЛЧ - Суркисы сохраняют мотивацию для дорогих покупок, громких заяв и инфовойны не будет
- если не попадают ( а не дай бог, еще и из-за засуживания/дисквалификаций в оставшихся матчах) - будут жесткие вьюхи и, скорее всего, не будет больших покупок, наиграют молодежь. А может и продаст клуб (хотя кому?)
- шорти начинает злиться (с чьей-то подачи внутри, вон даже про 88 минуту ему объяснили, ггг) на ультрас, не исключены показательные штрафы тому, "кто попадется", как у мкг.
|
|
|
Remember, из чего это видно...про продажу?
|
|
|
Блин, как дети малые. "Сцыканул, говно".
В кои веки у клуба два дня подряд внятный и профессиональный пиар - и то им не так :).
|
|
|
Мирча ЛУЧЕСКУ: "У "Динамо" есть семь своих телеканалов, которые постоянно давят на "Шахтер""
Явно с румынского перевели неправильно, цыган хотел сказать: - "У Динамо семь трамваев, а у меня один да и тот постоянно на меня давит".
|
|
|
Парни, а завтра планируется общий сбор перед игрой? Москалей примете ( у нас билеты в 74)?
|
|
|
bubiko, Врядли. Думаю ситуация такова, что если Шорти сказал ОВБ не давать интервью, то накажут клуб. Если это решение ОВБ, то накажут ОВБ. И главное, похоже клуб готовят к продаже.
|
|
|
бля, не запрещал - подавай в суд на Полупенисова за наговор.
|
|
|
"Я не запрещал Блохину общаться с этим телеканалом."
Какое же ты, суркисблядь, говно((
|
|
|
aTroy,
49619, шо, невже сисодминишь?
|
|
|
Ну, прощавайте, пока. Дам фонтану отдохнуть. Много было написано глупостей, надо слехка никнейм отшкрябать от ракушок. Постараюсь не турбувать деякий час.
|
|
|
Upd
Если ты не под гуглем, майкрософтом или под кем-то из коупных лоббистов.
Или в казначействе :))) дядя внучатый :)
|
|
|
49620,
Сначала по рекомендации ремембера - немцы, а потом уже все остальное становится понятно.
Нет там никаких заповедей. Если у тебя есть прибыль, - 20 отдай сразу, а потом 30, через год. А потом...
Спасать тебя будут ребята на джипах за половину, а потом опять все.
|
|
|
дубль начал как с мелкими кротами..
|
|
|
49614, понравилось из комментов " Как медведь вокруг мёда..
Лапку хочется запустить, а вот как - непонятно, на поймет пока как залезть в бочку с медом..". Первая заповедь админа - "если работает - не трогай". Спасать то, что работает и развивается наверное лучше всего в стране - абсурд.
|
|
|
49618, да , мультяшка, так получилось.
|
|
|
aTroy,
49615, а ты к IT вообще имеешь отношение?
|
|
|
49564,
Vichny, Ти більше ОН-а слухай))) Там бюсти феліксів/леніних та іскри/червоні прапори тільки в люкс-корпусі)))
Я жив в звичайному, тож ніяких бюстів (крім одного живого бюсту напідвечір) в мене в номері не було, ггг. Зате стандартний номер - двоповерховий, внизу кушеточка а-ля "мастєрська гамбса", а наверху міцна (до речі, металева, типа бронза, тож і не рипить) кровать. Чай пити в такому номері можна по-різному!
|
|
|
49614,
Нахуя множить глупости путем перепощивания? Витя умный ? Ты умный ?
Получается, что один дебил рассазал другому дебилу свои планы, а второй дебил их принес сюда. Этой новости сто лет в обед. Просто витя рефлексирует, и ты с ним за компанию. Нарисуй снеговика, штоле.
|
|
|
49606,
вот подобное хотел изложить. эдак и церемонию разлива кокаколы можно придумать. ну нравится, бога ради. а то вспомнилась бурлакова фрося - "а мне чаю, стаканов шесть.." эдак по 7 минут каждый заваривать, попивать, да заваривать, кушать некогда будет)
|
|
|
Фунтик,
Снимаю шляпу :) это не мое.
|
|
|
49604,
С пивом, к счастью, намного проще.
Либо ты его хочешь, либо нет. И вот эти втручання в виде срезания пены и прочие ложки абсолютно не нужны. Те, кто воз борн ин юссса, отлично помнят рысканья по городу, обмен информацией, куда поехала машина с пивом и где будет разлив.
Можно сделать два первых глубоких глотка и отдышаться, можно сразу полбокала, можно залпом, стеклянно-полосатый или клетчатый бокал и так, и этак. Сейчас можно все, и никто тебе не будет рассказывать, как заморозить бокал за два часа перед приемом пива.
Слава б-гу, что нет пивной "церемонии", как и кофейной, впрочем.
|
|
|
49606,
Опробовано-опробовано:)
Одного пуэра выпито было сортов 15. А улунов, красного, белого и т.д. даже и не помню. Китайцы в этом деле мастера.
|
|
|
Увага! Внимание! Attention! Aсhtung!
На добрые и полезные дела в ближайшее время нам понадобицца сумма в 5680 грн
Что за дела и на что идут суммы, вы можете ознакомицца на последней странице в этой ветке
На данный момент у нас в общаке 1730 грн.
Деньги можно передать двумя способами:
1) через любой приватовский терминал, перечислив любую сумму в гривнах на счет 6762 4620 5793 4926
2) передать мне лично в руки завтра в 3 местах:
- в 14-00 в парке Шевченко на марше в поддержку семьи Павличенко
- в 19-30 на матче Динамо-Днепр. Я стою в 41-м секторе, там где ультра
- после матча возле касс Дворца Спорта. Буду стоять до 22-00.
Взносы добровольные. Какую сумму вносить определяет каждый сам.
|
|
|
А истинное искусство презентации чайника, оно такое, да:)
:))
Фунтик, их восемьсот трильонов тысч :)
И каждый правильный:) даже грузинский :)
Главное - нравится тебе или нет. Хочешь чаю или действа около чая.
С таким же успехом можно устроить перфоманс вокруг огнеупорного кирпича для мангала на даче. Или обсудить жирность глины :)))
Авторы заткнут за пояс любого кетайского мастера с чайником и чашками.
Могу предположить, что запощенная тобой чайная гифка не была опрбована тобой лично. Я ошибаюсь?
Мне предлагали такой перфоманс, но экшн был интереснее результата.
|
|
|
49604,
К.Барабас,
это таки да...и непонятно кто кому самовар :)
|
|
|
aTroy, Продолжая тон обсуждения, пивная церемония - во многом пенистая, есть и другие традиции. Налив, отстой пены либо снимание ложкой либо срезание ножом. Питьё в три захода нефильтрованного. Кваковский башмак. И т.д.
49582, А на Востоке (в частности, юго-востоке Азии) многие самовары, говорят, опасные. С краниками.
|
|
|
49595,
В хороших заведениях в Китае тебе и чаем правильно заваренным напоят и чайником дадут поиграться:)
49596,
Хороший чайник из исинской глины и отличный пуэр выдерживают до 7-10 заварок. При чем, вкус каждой заварки отличается от предыдущей.
Оттачивание мастерства требует практики; спроси у любого годного чайника.
49598,
Вот потому, лапти европейские, вам и пить грузинский чай из медных самоваров с медалями:)
А истинное искусство презентации чайника, оно такое, да:)
|
|
|
49601, судя по видео, для оболонских жаб в самый раз :)
|
|
|
да уж, китайский самовар - это не наш метод
|
|
|
Касьян, вот тоже задумался о регистраторе, но ...
знаете, как пистолет - когда он у тебя есть то и будет повод его применить )
|
|
|
Тайсон: "Я не посмею осуждать свою бывшую команду, если она станет бороться за победу в Донецке и лучшее положение в турнирной таблице на финише чемпионата"
Блин, я просто охреневаю от этих слов. Команда, борящаяся в кротовске осуждается. Они уже не стесняются об этом вслух говорить. Кроты, чтоб вы чай без самовара пили.
|
|
|
У жены такая лягушка есть. Ни разу не видел, чтобы вот так ее полоскали.
Вы хотите собственно чаю выпить или церемонию посмотреть?
заходишь в пивняк, а там тебе начинают кружки пивом свжесваренным полоскать. Два часа полощут, а потом два глотка пива - и такой китайский прищур --: понравилося ? : приходите посмотреть ессе:
Но все на уровне и в традициях.
А потом спррашивают (ехидно) вы так себе это представляли ?
|
|
|
49594, там еще есть видео как эта девушка заваривает чай на 6 чашек :)
|
|
|
49595, согласен, из одного "самовара" да в несколько чашек одновременно
|
|
|
пришел Фунтик и всё опошлил :)
|
|
|
Вот так правильно чай заваривать
|
|
|
— Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду — разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно.
Эллочка насторожилась.
— У меня как раз знакомый дипломат приехал из Вены и привез в подарок. Забавная вещь.
— Должно быть, знаменито, — заинтересовалась Эллочка.
— Ого! Хо-хо! Давайте обменяемся. Вы мне стул, а я вам ситечко. Хотите? И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
|
|
|
можно ли это считать разновидностью китайской чайной церемонии?
|
|
|
49586, перед новым годом задавался тем же вопросом.
В результате купил такой девайс: DOD F880HD.
В целом доволен. Снимает нормально.
Номера машин, разметка, дорожные знаки, светофоры можно прочитать в любую погоду (снег, дождь, солнце) в любое время суток. Хотя, естественно, ночью дела обстоят существенно хуже.
Из мелких недостатков: косой софт.
Из общих советов: из тех моделей, которые есть в продаже в Украине, я не рекомендую брать что-либо дешевле 100 евро. Пустая трата денег. Получится, как у чувака, который тошнил на житомирской. Вроде, и был видеорегистратор, который снял какое-то видео. Но по сути он не справился со своей основной задачей: номер уебана на мазде остался тайной.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 13:39:14.
|