# 49600, Taras_Sh   26.04.2013 14:11:21

Касьян, вот тоже задумался о регистраторе, но ...
знаете, как пистолет - когда он у тебя есть то и будет повод его применить )

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора