# 49631, galev   26.04.2013 22:31:37

Мирча ЛУЧЕСКУ: "У "Динамо" есть семь своих телеканалов, которые постоянно давят на "Шахтер""
Явно с румынского перевели неправильно, цыган хотел сказать: - "У Динамо семь трамваев, а у меня один да и тот постоянно на меня давит".

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора