# 49622, aTroy   26.04.2013 16:33:07

49620,
Сначала по рекомендации ремембера - немцы, а потом уже все остальное становится понятно.
Нет там никаких заповедей. Если у тебя есть прибыль, - 20 отдай сразу, а потом 30, через год. А потом...
Спасать тебя будут ребята на джипах за половину, а потом опять все.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора