# 49620, Volta   26.04.2013 16:21:43

49614, понравилось из комментов " Как медведь вокруг мёда..
Лапку хочется запустить, а вот как - непонятно, на поймет пока как залезть в бочку с медом..". Первая заповедь админа - "если работает - не трогай". Спасать то, что работает и развивается наверное лучше всего в стране - абсурд.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора