# 49624, aTroy   26.04.2013 17:00:10

Ну, прощавайте, пока. Дам фонтану отдохнуть. Много было написано глупостей, надо слехка никнейм отшкрябать от ракушок. Постараюсь не турбувать деякий час.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора