# 49591, akasyan   26.04.2013 12:22:25

49586, перед новым годом задавался тем же вопросом.

В результате купил такой девайс: DOD F880HD.

В целом доволен. Снимает нормально.
Номера машин, разметка, дорожные знаки, светофоры можно прочитать в любую погоду (снег, дождь, солнце) в любое время суток. Хотя, естественно, ночью дела обстоят существенно хуже.

Из мелких недостатков: косой софт.

Из общих советов: из тех моделей, которые есть в продаже в Украине, я не рекомендую брать что-либо дешевле 100 евро. Пустая трата денег. Получится, как у чувака, который тошнил на житомирской. Вроде, и был видеорегистратор, который снял какое-то видео. Но по сути он не справился со своей основной задачей: номер уебана на мазде остался тайной.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора