|
|
49586, перед новым годом задавался тем же вопросом.
В результате купил такой девайс: DOD F880HD.
В целом доволен. Снимает нормально.
Номера машин, разметка, дорожные знаки, светофоры можно прочитать в любую погоду (снег, дождь, солнце) в любое время суток. Хотя, естественно, ночью дела обстоят существенно хуже.
Из мелких недостатков: косой софт.
Из общих советов: из тех моделей, которые есть в продаже в Украине, я не рекомендую брать что-либо дешевле 100 евро. Пустая трата денег. Получится, как у чувака, который тошнил на житомирской. Вроде, и был видеорегистратор, который снял какое-то видео. Но по сути он не справился со своей основной задачей: номер уебана на мазде остался тайной.
|