|
|
49604,
С пивом, к счастью, намного проще.
Либо ты его хочешь, либо нет. И вот эти втручання в виде срезания пены и прочие ложки абсолютно не нужны. Те, кто воз борн ин юссса, отлично помнят рысканья по городу, обмен информацией, куда поехала машина с пивом и где будет разлив.
Можно сделать два первых глубоких глотка и отдышаться, можно сразу полбокала, можно залпом, стеклянно-полосатый или клетчатый бокал и так, и этак. Сейчас можно все, и никто тебе не будет рассказывать, как заморозить бокал за два часа перед приемом пива.
Слава б-гу, что нет пивной "церемонии", как и кофейной, впрочем.
|