# 49635, Акела   27.04.2013 07:47:46

49629,
remember, Имхо не похоже на "продажу. Bor G прав - давно пора почаще пожестче отвечать (хотя конечно предела лжи у кротов нет - уже и семь телеканалов, как по Геббельсу - чем чудовищнее ложь, тем лучше).
Опять же имхо из недавних вью можно выловить следующее:
- если Динамо попадает в ЛЧ - Суркисы сохраняют мотивацию для дорогих покупок, громких заяв и инфовойны не будет
- если не попадают ( а не дай бог, еще и из-за засуживания/дисквалификаций в оставшихся матчах) - будут жесткие вьюхи и, скорее всего, не будет больших покупок, наиграют молодежь. А может и продаст клуб (хотя кому?)
- шорти начинает злиться (с чьей-то подачи внутри, вон даже про 88 минуту ему объяснили, ггг) на ультрас, не исключены показательные штрафы тому, "кто попадется", как у мкг.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора