# 49615, aTroy   26.04.2013 15:46:35

49614,
Нахуя множить глупости путем перепощивания? Витя умный ? Ты умный ?
Получается, что один дебил рассазал другому дебилу свои планы, а второй дебил их принес сюда. Этой новости сто лет в обед. Просто витя рефлексирует, и ты с ним за компанию. Нарисуй снеговика, штоле.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора