вниз сторінки

# 45636, TarasK   26.03.2013 15:44:36

45630,

в Праге средняя з/п в первой половине 2012 - 31845 крон (http://www.expats.cz/prague/article/...ost-of-living/), т.е около 1550 USD, что не намного меньше указанных тобой официальных 1500 для Москвы. Так что разрыва в доходах в пользу Москвы, соответствующего разрыву в ценах на недвижку - нет. При том. что в Праге жить намного комфортнее, чем в Москве, как никак - европейская столица. И без чурок.

Про пробки - как при немалых доходах бюджета до сих пор в Москве (столице 6-й экономики мира!!!) не организовано современное движение? Это же 6-я экономика мира, а пробки, как...даже не знаю, какую недоразвитую страну в пример привести. В Европе так точно не знаю..

# 45635, Vichny   26.03.2013 15:44:06

45633,
Taras_Sh,

Ну скільки вам талдичити - дядя Біллі рулить в корпоративних середніх і великих системах. У супервеликих може бути і не M$, а якісь мейнфрейми. Ну а для малих середовищ та персонального вжитку можна цілком задоволнятися андроїдами-хуйоїдами-маками-хуяками

# 45634, AlBad   26.03.2013 15:42:43

Grasshopper, а, т.е. тот который сегодня тут писал как раз и есть твой начальнеГ? Зрозумiло... :)

# 45633, Taras_Sh   26.03.2013 15:39:02

45629,
і це сказав послідовник дядечка Біллі )

# 45632, Grasshopper   26.03.2013 15:37:05

2 Чича

Ты ж меня знаешь - я посредников не люблю :-)) Йа на прямую работаю на ВовуПу, начальник отдела по засилию локоснорков на просторах УА-нет. :-)

# 45631, Grasshopper   26.03.2013 15:35:19

Кстати да - слышал что яндекс берет инфу с мобильных людей которые на них подписались - но думаю что каждый человек сидя в офисе раз в час заходит глянуть с мобилки на эти самые яндекс пробки :-)) Вот и получается шо центр всегда в пробках :-))

# 45630, RealLokoSnork   26.03.2013 15:26:26

45627, TarasK,
а почему жильё в Москве, столице 6-й по величине экономики мира, должно сравниваться с жильём в Праге? Сколько чех получает, и сколько размер ВВП Чехии? Что "однако" - такова рыночная цена, покупают люди, и покупают массово.
Про дороги не понял, типа у нас пробки? Ну да, от бедности люди накупили по 2 машины на семью...
Про медицину тоже толком не знаю, но, говорят, в последние годы очень выросла.
Про кондиционеры - массовая замена вагонов 90-хх гг выпуска идёт. В новых есть кондиционеры, да. Но ещё, помимо кондиционеров, планируется удвоить протяжённость за 8 лет. Если это будет реализовано (а предпосылки к этому есть), то это будет просто революция.

# 45629, Vichny   26.03.2013 15:23:12

Клирик, Вольта, і яку ж інформативність ви там знаходите?
Юзайте Google і буде вам щастя :)

Нате вам, и живите теперь с этим! # 45628, Vetnam   26.03.2013 15:20:29
Нате вам, и живите теперь с этим!


# 45627, TarasK   26.03.2013 15:16:14

45625,

то есть сейчас в Москве жилье "не дорогое" по сравнению с Брлином, Прагой и т.д., а раньше оно было просто "дешевым"? Однако..

Про дороги и пробки - чесно, вообще не уровень жизни..

Медицина - не сталкивался, наверное она лучше, чем в Европе, ведь многие европейцы едут в Москву на лечение.

Транспорт - там хоть кондиционеры уже во всех вагонах метро есть, или не везде еще?

Лежу под столом # 45626, Убитый Енот   26.03.2013 15:11:23
Лежу под столом

http://rus.newsru.ua/columnists/26Mar2013/sinumakr.html

Портников не понял фишки, такого лекарства вообще нет, но есть созвучное с ним и оно называется синкумар и его действительно могут давать после операции, вот только этот препарат дешевый, луганчанин что просил у Януковича денег на него мог бы точно так же попросить у Януковича пачку аспирина.
Недорого обошелся Президенту его пиар. И так в Украине во всём...

# 45625, RealLokoSnork   26.03.2013 15:07:17

45622, TarasK,
НЕТ, у меня уровень жизни измеряется ещё возможностью заработать эти доходы и общественным благами - транспортом, медициной, дорогами и пр.
В долларах? смотря на что. На тряпки - не изменились, на жильё выросли раз в 9, на еду - раза в 3. Но это не значит, что сейчас жильё дорогое, скорее, тогда оно было дешёвое в связи с общими маленькими доходами.

деде # 45624, деде   26.03.2013 15:06:58
деде

зарубил бронирования двум москвичам и одному калужцу, по недействительным кредитным картам.на третьего москвича пожаловался в миграционную службу- подозрение на фиктивное бронирование для получения шенгенской визы.
локо,не любишь ты россиян,не любишь.

# 45623, TarasK   26.03.2013 15:02:40

klirik,

нормальних російських сайтів не існує. Юзайте укр.нет - теж швидко завантажується.

# 45622, TarasK   26.03.2013 15:01:08

45610,

Если у тебя уровень жизни определяется только ростом уровня доходов (без учета роста расходов), то рост уровня жизни происхоит во всех странах и постоянно практически.

Или цены в Москве за 20 лет не изменились в разы?

# 45621, Volta   26.03.2013 14:59:52

45619, один из самых посещаемых в постсовке - как раз его минималистическая версия ya.ru (повсеместно юзается для своеобразного "пинга" - работает инет или нет).

# 45620, RealLokoSnork   26.03.2013 14:50:58

45614, Volta,
прочти, плз, то сообщение 45566, на которое я отвечал, и покажи мне, тупому кацапу, плз, где там что-то спрашивается про "уровень жизни страны"?
И давайте завязывать, парни, я, честно, не понимаю, почему каждое моё появление заканчивается докторской диссертацией по экономике и политике России.

# 45619, klirik   26.03.2013 14:50:05

Vichny, нормальный сайт. Украинского аналога с подобным уровнем информативности при заходе на главную страницу у нас нет (или я о нем не знаю)

# 45618, Volta   26.03.2013 14:49:55

45616, уже не первый раз замечал что яндекс регулярно хуйню показывает. теперь буду знать про сайт видеопробки, спасибо.

# 45617, Vichny   26.03.2013 14:46:17

Яндекс-хуяндекс.
Блювотський ресурс.
Навіть у версії .ua

# 45616, major   26.03.2013 14:44:19

45609, Grasshopper,
да, есть такое наблюдение..
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater

но я думаю все дело просто в алгоритме расчета яндексом пробок.
А, если не ошибаюсь, они считают по количеству и скорости движения пользователей мобильных телефонов!
Учитывая неразбериху с дорогами вносится некая путаница в их алгоритмы а на выходе получаем такую картину...

# 45615, AlBad   26.03.2013 14:43:23

Чича, у нас все ахуенно! лучше чем у соседей так точно! :)


Grasshopper, хватит ходить на непонятные ресурсы! Побойся Вичного! :)

# 45614, Volta   26.03.2013 14:41:47

45610, лихо ты так уровень жизни страны по столице берешь

# 45613, Чича   26.03.2013 14:39:13

Grasshopper, на Попова и Албада работаешь? СволАчь

У нас все плохо!

# 45612, AlBad   26.03.2013 14:38:29

major, неа, а шо, надо? :)

# 45611, major   26.03.2013 14:37:37

Албад, читал?:)
Click the image to open in full size.

# 45610, RealLokoSnork   26.03.2013 14:36:42

45566, TarasK,
теперь по существу вопроса: в 1994-м году в Москве получали 200$. Сейчас официально 1.500. С учётом инфляции бакса и других факторов: безработицы, состояния инфраструктуры, безопасности и прочего, я оцениваю рост уровня жизни в 5 раз.

# 45609, Grasshopper   26.03.2013 14:35:43

Или я туплю или это поддельный сайт (яндекс давно уже не сматрю)
http://videoprobki.ua/uk#

Де жопа 9 из 10?

# 45608, klirik   26.03.2013 14:32:09

Ну желтую форму можно было б приурочить к примеру к 25-му юбилею победы в чемпионате 1990 года. А счас она нахуя?

Click the image to open in full size.

# 45607, RealLokoSnork   26.03.2013 14:29:32

45566, TarasK,
ну не, начал не я, начали вы, как обычно (см. архив) Почему каждый заход меня на гест сопровождается вопросами о том, куда движется наш газ, вопрос не ко мне

# 45606, AlBad   26.03.2013 14:28:40

TarasK, ну это ж типа третья, и это не победа "дизигна" это - победа креатива! это как Д на жёппе. Де факто - палучите харькофскую форму, хавайте не обляпайтесь...

# 45605, TarasK   26.03.2013 14:24:59

желтая форма...пардон, нахуя?
ну ладно, есть синяя, есть белая.

Сделай третий комплект цвета металлик, сделай черную в конце концов - ахроматические цвета в дополнение к основным, и нормально эмблема будет смотреться.
а так - желтые звезды на желтом фоне - это победа "дизигна" над разумом, я считаю.

# 45604, AlBad   26.03.2013 14:24:12

соскучился по Диего
запостите кто то еще разок

# 45603, AlBad   26.03.2013 14:22:38

45601, так вернулся ж уже ж

# 45602, AlBad   26.03.2013 14:22:22

45592, это называется "нодумай!" :)

# 45601, Фунтик   26.03.2013 14:20:51

45583,
Ща-ща, вернется из Англии и все наладитсо:)

# 45600, OH (Kyivstan)   26.03.2013 14:20:28

bubiko,
ты б хоть посты за сегодня посмотрел :) боянист

# 45599, OH (Kyivstan)   26.03.2013 14:19:48

Урук-хай,
45597,
ну мы уже тут спорили, шо 5 грн это шоб бомжи не грелись:)

# 45598, Урук-хай   26.03.2013 14:17:05

45596, порвал на куски :))))))))))))))))))))))))))))))))

# 45597, Урук-хай   26.03.2013 14:16:23

45594, да хоть гривна
это ж не музей археологии, музей Динамо это один из факторов пропаганды клуба, он априори должен быть бесплатным, еще и акции по школам и вузам проводить надо, типа приходите к нам почаще

# 45596, Акела   26.03.2013 14:14:18

45594 отлично отвечает на вопрос
45593, ))))))))

# 45595, RealLokoSnork   26.03.2013 14:14:04

45545, Set,
т.е. ты признал, что с "делом Лотковой" и злыми дагами Белоусовым (которого и пинали "злые даги", которые на самом деле были друзья Лотковой, на платформе на видео, о чём слезливо поведало РЕН-ТВ) и Ермошкиным ты выступил мимо кассы?

# 45594, OH (Kyivstan)   26.03.2013 14:12:44

Урук-хай,
Аж 5 грн. вход, капец

# 45593, Урук-хай   26.03.2013 14:12:44

45590, решил поюзать венгерку? :)

# 45592, OH (Kyivstan)   26.03.2013 14:12:04

Да и анонсированная поставка кэжуал отложилась на май.
А народец предоплату внес :) Это называется безпроцентное кредитование:)

# 45591, AlBad rev.2   26.03.2013 14:10:47

45588, еще нет.но если хорошо себя будет вести то станет.ггг

# 45590, OH (Kyivstan)   26.03.2013 14:07:45

Отправляюсь седне в Ужгород
Джексон
Шо там с блядями женским полом?

# 45589, Акела   26.03.2013 14:07:21

шоб немного снять этот негативный срач:
очень милая кавер-версия "unchain my heart" в стиле босса-нова. И голос у девушки приятный:

# 45588, Акела   26.03.2013 14:01:40

45584, Там комменты жгут ))) особенно - "это чей-то зять" )))

# 45587, bubiko   26.03.2013 14:00:09

Просто так. А то загидило это кацапское кодло гест.

Click the image to open in full size.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:53:16.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы