# 45589, Акела   26.03.2013 14:07:21

шоб немного снять этот негативный срач:
очень милая кавер-версия "unchain my heart" в стиле босса-нова. И голос у девушки приятный:

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора