# 45605, TarasK   26.03.2013 14:24:59

желтая форма...пардон, нахуя?
ну ладно, есть синяя, есть белая.

Сделай третий комплект цвета металлик, сделай черную в конце концов - ахроматические цвета в дополнение к основным, и нормально эмблема будет смотреться.
а так - желтые звезды на желтом фоне - это победа "дизигна" над разумом, я считаю.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора