|
|
желтая форма...пардон, нахуя?
ну ладно, есть синяя, есть белая.
Сделай третий комплект цвета металлик, сделай черную в конце концов - ахроматические цвета в дополнение к основным, и нормально эмблема будет смотреться.
а так - желтые звезды на желтом фоне - это победа "дизигна" над разумом, я считаю.
|