|
|
45625,
то есть сейчас в Москве жилье "не дорогое" по сравнению с Брлином, Прагой и т.д., а раньше оно было просто "дешевым"? Однако..
Про дороги и пробки - чесно, вообще не уровень жизни..
Медицина - не сталкивался, наверное она лучше, чем в Европе, ведь многие европейцы едут в Москву на лечение.
Транспорт - там хоть кондиционеры уже во всех вагонах метро есть, или не везде еще?
|