|
|
45609, Grasshopper,
да, есть такое наблюдение..
https://www.facebook.com/photo.php?f...type=1&theater
но я думаю все дело просто в алгоритме расчета яндексом пробок.
А, если не ошибаюсь, они считают по количеству и скорости движения пользователей мобильных телефонов!
Учитывая неразбериху с дорогами вносится некая путаница в их алгоритмы а на выходе получаем такую картину...
|