# 45610, RealLokoSnork   26.03.2013 14:36:42

45566, TarasK,
теперь по существу вопроса: в 1994-м году в Москве получали 200$. Сейчас официально 1.500. С учётом инфляции бакса и других факторов: безработицы, состояния инфраструктуры, безопасности и прочего, я оцениваю рост уровня жизни в 5 раз.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора