# 45597, Урук-хай   26.03.2013 14:16:23

45594, да хоть гривна
это ж не музей археологии, музей Динамо это один из факторов пропаганды клуба, он априори должен быть бесплатным, еще и акции по школам и вузам проводить надо, типа приходите к нам почаще

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора