# 45606, AlBad   26.03.2013 14:28:40

TarasK, ну это ж типа третья, и это не победа "дизигна" это - победа креатива! это как Д на жёппе. Де факто - палучите харькофскую форму, хавайте не обляпайтесь...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора