|
|
45627, TarasK,
а почему жильё в Москве, столице 6-й по величине экономики мира, должно сравниваться с жильём в Праге? Сколько чех получает, и сколько размер ВВП Чехии? Что "однако" - такова рыночная цена, покупают люди, и покупают массово.
Про дороги не понял, типа у нас пробки? Ну да, от бедности люди накупили по 2 машины на семью...
Про медицину тоже толком не знаю, но, говорят, в последние годы очень выросла.
Про кондиционеры - массовая замена вагонов 90-хх гг выпуска идёт. В новых есть кондиционеры, да. Но ещё, помимо кондиционеров, планируется удвоить протяжённость за 8 лет. Если это будет реализовано (а предпосылки к этому есть), то это будет просто революция.
|