вниз сторінки

# 45686, Jack$on   26.03.2013 20:13:25

блядь, эти уебаны доиграются со снежками...

# 45685, Акела   26.03.2013 20:11:40

ссуко, надо было уже забить! Такие моменты!

# 45684, remember   26.03.2013 20:11:02

Какое же тупое существо.

# 45683, Booster   26.03.2013 20:03:18

Закинем тал1сман, тск...
Click the image to open in full size.

# 45682, LAZY   26.03.2013 19:59:06

Что-то всегда неспокойно, когда снежная погода и очередной момент истины. Наверное, после Словении психологическая травма на всю жизнь осталась.

# 45681, remember   26.03.2013 19:30:33

Украина: 12.Пятов, 4.Тимощук(К), 13.Шевчук, 6.Степаненко, 8.Зозуля, 7.Ярмоленко, 11.Селезнев, 9.Гусев, 17.Федецкий, 5.Кучер, 3.Хачериди.
Запасные: 1.Горяинов, 23.Худжамов, 2.Селин, 10.Морозюк, 14.Гоменюк, 15.Безус, 16.Мандзюк, 18.Кравченко, 19.Гречишкин, 20.Ракицкий, 21.Бутко, 22.Девич.

# 45680, Jack$on   26.03.2013 19:07:09

45590, исходя из того что мадяров там чуть более чем дохуя, а мадяры всяко-разно редкие бляди, то блядей там чуть более чем дохуя.
Девушки красивые, кровосмешение дает знать. Ну и мадярская порода тоже весьма привлекательная. НО! ОСТОРОЖНО! Мадярская порода на всю голову ебанутая в 100% случаев, так что аккуратнее там :).
Где конкретно блядей там цеплять не скажу, я не по этим делам :). Гдле пожрать -- подскажу. :)

# 45679, Jack$on   26.03.2013 18:56:20

45558, смысл в том что там можно взять прямой линк на отдельный пост.
Запрос понял, я добавлю еще один пункт меню. Зачем заменять, если можно добавить. сделаю.

# 45678, Jack$on   26.03.2013 18:53:05

45554, пф. все еще не понял. Не выскакивает подсветка сообщения при наведении? там не зависит от страниц, сообщение отдельно выгружается, всплывающее окно отдельно формируется при наведении. Или ты про добавление номера в окно мессаги? На любой странице в поле ввода сообщения добавляется. Или я по прежнему не понимаю о чем ты говоришь, или где-то с браузером что-то не так. Если второе, то чую темный лик Оперы :)

# 45677, Jack$on   26.03.2013 18:49:09

45551, там не столько к Филу, сколько ко мне. На пальцах - у него сейчас нет доступа к информации об игноре. давно просит, но я никак не сделаю. Сертификацию на ISO закончим и станет посвободнее :).

# 45676, Jack$on   26.03.2013 18:47:11

45550, способов снять боль хватает. Начиная от полежать или повисеть на доске Евминова, до пластырей и колес. Тут с этой главное... как это у безжалостных людей в белых халатах... купировать что-то там :)

# 45675, AlBad   26.03.2013 18:46:46

Касянчук красава! Шо ни матч то шайба гаспрому!

# 45674, Phil Motuzko   26.03.2013 18:42:21

"Страшно далеки они от народа..." (c)

Одни заламывают цены на футболки ДК, которые выше, чем на форму европейских суперклубов, а другие по совковой привычке пИздят и забивают хуй на авторские права...

По-хорошему, надо бойкотировать этот бардак под названием ДК, пока не сменится руководство/власть и бренд не вернёт к себе уважение. Но пустоту в сердце чем тогда заполнить?

# 45673, remember   26.03.2013 18:38:49

ignut, Это правда? Ни хуя себе.

# 45672, remember   26.03.2013 18:37:46

Я бы спросил, что это, блядь, желтая форма для ДК.

# 45671, ignut   26.03.2013 18:30:39

Клирик:) и ведь так оно и было:))

# 45670, klirik   26.03.2013 18:15:47

45668, remember,
ага, мне особенно этот понравился ))

Цитата:
Я можу розповісти, де я його бачив... Я згадав тільки зараз.
Це був той тель-авівський фінал Кубка першого канала, коли було 3:3 з Шахтарем після додаткового часу і по пенальті ми виграли... 2006-й, здається.... Він стояв унизу, під трибунами, з мішком, і продавав такі повязки на голову з емблемою ДК... По 10 шекелів, здається... Якби я знав, шо то сам начальник маркетингу, я б попробував з ним поговорити...

# 45669, Акела   26.03.2013 17:52:53

45668, Да уж, "ибо нет ничего тайного, что не стало бы явным". И евроцены на футболки люди уже знают, и повязки по 10 шекелей припомнили )))
А вообще значительная часть товара в магазинах Динамо - не Адидас, а разные ЧП. Так что можно, наверное, чуть-чуть оперативнее реагировать на требования рынка.

# 45668, remember   26.03.2013 17:36:13

Почитал комменты на "...от Шурика". Это пиздец.
Цитата:
http://dynamo.kiev.ua/articles/137036.html

Казалось бы, при чём тут Кадыров?:) # 45667, лысбан   26.03.2013 17:26:44
Казалось бы, при чём тут Кадыров?:)


# 45666, Акела   26.03.2013 17:15:49

45664, а шо - боян? Ну смешно же!

# 45665, Акела   26.03.2013 17:14:58


# 45664, AlBad   26.03.2013 17:14:01

Акела, с норвегии докатилось?

не боян? # 45663, Акела   26.03.2013 17:11:54
не боян?

то все фигня. Вижу, книжка не новая, но раньше не попадалась.
это же пиздец шо для детей пейсатели творят!

# 45662, AlBad   26.03.2013 17:04:11

aTroy, учи дальше матчасть :) может потом сообразишь на досуге во время межопохмельного прозрения

# 45661, KIO   26.03.2013 17:03:44

ТарасК,

Ну насчет "в Праге нет чурок" - это ты погорячился :-)
А в остальном - совершенно согласен.

# 45660, AlBad   26.03.2013 17:01:48

rev.2, не отвлекайся, клоун, ща азиров еще подойдет и в жопу встрьомит

# 45659, aTroy   26.03.2013 16:59:12

Извините, что влез, что по дрова. Почти неделю отмалчиваюсь, пытаюсь сообразить, о чем речь. Сугробы на троещине и даги в мааскве как-то скоррелированы? Моск закипает. Один говорит, что у них трактора по улицам ездят, другой - на бордах можно кататься. Пенсия в мааскве лучше, чем по Украине, но хуже, чем по России вцелом. А в Украине вцелом лучше, чем по России, но нет газа. Но зато можно сланцевый. Но позже. Вам нравится интернет-мост с маасквой ? Нет вопросов, продолжайте.
Зы
А по делу - желтая форма на сегодня - прерогатива другой команды.
Ззы
Опять же по форме. Украинский газпромовец, он же московский колбасник, постоянно выпрашивающий у коммерческого директора ДК футболки для себя и детей, должен знать, что кежлс не носят цвета своей команды, если он читал что-нибудь кроме Бримсона,( похоже, не читал, ибо не знает автора-фана Челси, за которого его "научили болеть старики").
Кстати, так и не понял,-салат юлаев - это башкиры или татары?
Зззы
Это уже больше к Акеле.
Прочитал Сагу Бенаквисты, а перед этим Малавиту и Малавиту-2. Понравилось. Скачал еще Барикко , его первую вещь - Замки гнева, и сейчас - City. Еще один отвал башки.
За сим прощаюсь. Пейшите есче, всем чмоке.

# 45658, KIO   26.03.2013 16:52:17

ТарасК,

Ну насчет "в Праге нет чурок" - это ты погорячился :-)
А в остальном - совершенно согласен.

# 45657, AlBad rev.2   26.03.2013 16:50:33

45653, промокашка путинская,смени инструкцию. про хуй донецких ты уже много раз повторил.импровизируй задрот интернетный,иначе денех не получишь

# 45656, Phil Motuzko   26.03.2013 16:43:44


# 45655, Phil Motuzko   26.03.2013 16:41:32


# 45654, Volta   26.03.2013 16:40:37

45628, мда, спеть песню цоя хуже самого цоя это задача сложная, но настоящему проффесионалу все по плечу.

# 45653, AlBad   26.03.2013 16:35:48

rev.2, не отвлекайся, падла, и хуй зэчары не вынимай изо рта када пиздишь тут, бо гарант обидицца

# 45652, AlBad   26.03.2013 16:33:46

45645, тапиздец
и эти люди тут кого то обвиняют в дерьме на гесте

# 45651, Volta   26.03.2013 16:27:00

порвало )) только что с сапорт форума хьюлетов:

Post by Never on 10 Cado 11:1 - 5.53.84
So, um. How exactly does one 'open up an elevated command prompt'?

Post by gws on 10 Cado 11:1 - 9.6.30
Drag it to the top of the screen! : p

# 45650, Урук-хай   26.03.2013 16:26:28

ну шо (с)
Прошлый матч сборной с поляками смотрел с пивом Лисичанского НПЗ пивзавода. Думаю, повторить ли прошлый опыт или что-то новое взять? :)
В продаже появилось литовское пиво, может его взять.

# 45649, AlBad rev.2   26.03.2013 16:20:21

45634, не пизди,акваланг.
а то щас и тебе что-нибудь аннулируем

# 45648, @ФФПреображенского   26.03.2013 16:16:25

Jack$on, а можно как-то между делом счетчик какой-то намутить? ну или просто вывести хоть за один хоть за пару дней кол-во месаг одного пейсателя по сравнению с другими? бо це вже ж просто за гранью блядь

# 45647, Урук-хай   26.03.2013 16:16:13

45645, необычно конечно, но в принципе, неплохо :)
Особенно понравилось с какой нежностью пропела слово "газ" :)

# 45646, TarasK   26.03.2013 16:14:44

45643,

это просто пример "уровня жизни" реальных людей в не самой крутой экономике Европы. Комфортный город, сравнимый уровень доходов. Пробок и чурок нет. Демократия есть. Собянина нет. Итог - Москва и 90% москвичей, по сравнению с Прагой - в жопе, несмотря на размеры ВВП, доходы госбюджета и экспорт нефти.

# 45645, remember   26.03.2013 16:06:39

Vetnam,
45628, Что ж ты делаешь, гад. Я ж чуть не облевал рабочий стол.

# 45644, деде   26.03.2013 15:58:52

квартиры не ввп покупает,а ввп на душу населения.
нет,блядь,больше не могу.сбросьте мне координаты этого ханского проповедника, мы ему щас шенгены зарубим нахуй.хотел сцуко визу на шару получить,путем обмана,гыгыгы.надо по всем странам прокатать,проверить.а когда ложки найдутся,осадок в списке останется.
локо,хочешь на курортах краснодарского края отдыхать?
тада песдуй отсюда быстренько

# 45643, RealLokoSnork   26.03.2013 15:58:17

TarasK,
ЗЫ: кстати, присоединение юго-западной части "новой Москвы" за МКАДом провели без всякого народного референдума, голосованием послушных роботов в мосгор и мособлдуме. А также приняли закон о возможно безвозмездном изъятии земель под это дело. Диктатура такая диктатура, уверен, украинский народ так никогда бы не дал с собой поступить, а лет 50 бегал бы с вилами.

# 45642, RealLokoSnork   26.03.2013 15:55:42

45636, TarasK,
1. Ну в общем, я опять потерялся. Вывод-то какой надо сделать? Москва управляется неэффективно, а цены на недвигу можно сделать меньше? Я согласен, для этого была увеличена площадь Москвы, за счёт юго-западного направления, как только она будет освоена, стоимость упадёт. См., к примеру микрорайон А101.
Берлин тоже "без чурок"? =)))) А Амстердам? А Париж? =)))
2. Что значит "до сих пор" - 6-й экономикой мира Россия стала не так давно, затем надо было убрать демократически выбранного упыря Лужкова и поставить монотонного робота Собянина, которого не интересует ни разведение пчёл, ни придумывание новых рецептов квасов, а только последовательная работа.
Приведи в пример Токио, плз. По сколько часов там едут на работу люди, знаешь?

# 45641, AlBad   26.03.2013 15:50:20

45635, wow! то есть уже отступаем
жалко мелкософт раз уже Дима даже так...

# 45640, vetalK   26.03.2013 15:50:14

45639, Спс.

# 45639, AlBad   26.03.2013 15:48:39

45637, хороший вариант :)
легкого парку!

# 45638, AlBad   26.03.2013 15:46:58

Taras_Sh, да уж, низя ж так палицца! :)

Кстати, еще на синем не раз тыкал Валлона носом в то шо яндекс стал гораздо точнее показывать карты, в последнее время гугл.мапс вааще потерял точность и качество. :(

# 45637, vetalK   26.03.2013 15:45:07

45389, У меня седня сауна.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:53:28.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы