|
|
TarasK,
ЗЫ: кстати, присоединение юго-западной части "новой Москвы" за МКАДом провели без всякого народного референдума, голосованием послушных роботов в мосгор и мособлдуме. А также приняли закон о возможно безвозмездном изъятии земель под это дело. Диктатура такая диктатура, уверен, украинский народ так никогда бы не дал с собой поступить, а лет 50 бегал бы с вилами.
|