# 45642, RealLokoSnork   26.03.2013 15:55:42

45636, TarasK,
1. Ну в общем, я опять потерялся. Вывод-то какой надо сделать? Москва управляется неэффективно, а цены на недвигу можно сделать меньше? Я согласен, для этого была увеличена площадь Москвы, за счёт юго-западного направления, как только она будет освоена, стоимость упадёт. См., к примеру микрорайон А101.
Берлин тоже "без чурок"? =)))) А Амстердам? А Париж? =)))
2. Что значит "до сих пор" - 6-й экономикой мира Россия стала не так давно, затем надо было убрать демократически выбранного упыря Лужкова и поставить монотонного робота Собянина, которого не интересует ни разведение пчёл, ни придумывание новых рецептов квасов, а только последовательная работа.
Приведи в пример Токио, плз. По сколько часов там едут на работу люди, знаешь?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора