# 45674, Phil Motuzko   26.03.2013 18:42:21

"Страшно далеки они от народа..." (c)

Одни заламывают цены на футболки ДК, которые выше, чем на форму европейских суперклубов, а другие по совковой привычке пИздят и забивают хуй на авторские права...

По-хорошему, надо бойкотировать этот бардак под названием ДК, пока не сменится руководство/власть и бренд не вернёт к себе уважение. Но пустоту в сердце чем тогда заполнить?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора