# 45669, Акела   26.03.2013 17:52:53

45668, Да уж, "ибо нет ничего тайного, что не стало бы явным". И евроцены на футболки люди уже знают, и повязки по 10 шекелей припомнили )))
А вообще значительная часть товара в магазинах Динамо - не Адидас, а разные ЧП. Так что можно, наверное, чуть-чуть оперативнее реагировать на требования рынка.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора