# 45646, TarasK   26.03.2013 16:14:44

45643,

это просто пример "уровня жизни" реальных людей в не самой крутой экономике Европы. Комфортный город, сравнимый уровень доходов. Пробок и чурок нет. Демократия есть. Собянина нет. Итог - Москва и 90% москвичей, по сравнению с Прагой - в жопе, несмотря на размеры ВВП, доходы госбюджета и экспорт нефти.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора