# 45682, LAZY   26.03.2013 19:59:06

Что-то всегда неспокойно, когда снежная погода и очередной момент истины. Наверное, после Словении психологическая травма на всю жизнь осталась.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора