|
|
45554, пф. все еще не понял. Не выскакивает подсветка сообщения при наведении? там не зависит от страниц, сообщение отдельно выгружается, всплывающее окно отдельно формируется при наведении. Или ты про добавление номера в окно мессаги? На любой странице в поле ввода сообщения добавляется. Или я по прежнему не понимаю о чем ты говоришь, или где-то с браузером что-то не так. Если второе, то чую темный лик Оперы :)
|