вниз сторінки

# 47887, Урук-хай   11.04.2013 08:04:50

Корр пишет, что прорыв дамбы в Бортничах произошел

# 47886, OH (Kyivstan)   11.04.2013 07:41:25

Guron,
Блин это типа шутка была :)

Кстати по вчерашнему, кто-то мне объяснит причем Гитлер с 88 к неграм и расизму? Я что-то не встречал упоминаний о нем как о расисте :))))

# 47885, remember   11.04.2013 07:30:53

В полуфинале хочу Баварию с Барсой и Реал с Боруссией. Ну а в финале Реал Бавария.

# 47884, TarasK   11.04.2013 07:26:15

Vichny,

щодо того, який одяг не можна носити на футбол, і чому мальтійський хрест - нізззя, колись я зустрічав в мережі відскановану методичку для стюардів пізда-арени, там пекло. Але не пригадаю, де саме я ії бачив..

# 47883, Guron   11.04.2013 03:53:25

# 47756, OH (Kyivstan)
нисагласный я с тобой.
еврейские корни не обязательно делают из человека жида.
скока я знаю жидов чиста украинскава или рускава происхождения.
ставить знак равенства между евреем и жидом ябы не стал
а равно и между русским м кацапом-москалем, как впрочем и между украинцем и хохлом.

# 47882, Phil Motuzko   11.04.2013 00:12:05

Volta, в последнее время начал замечать, что согласе практически со всем, что ты пишешь ;)

Короче, +Volta :)

# 47881, Phil Motuzko   11.04.2013 00:11:01

47875, Спасибо. Молодцы.

# 47880, AlBad   10.04.2013 23:31:29

Какая то хуйня с обновлением страницы во встроенном андроидном браузере на планшете. Сорри за повтор.

# 47879, AlBad   10.04.2013 23:29:01

47781, не понял?! про видеонаблюдение где?!
а как же прозористь?
опять вспомнят за 2 месяца?

# 47878, Volta   10.04.2013 23:20:11

псж как-то разочаровало после забитого гола. от игры первого тайма не осталось и следа, какая-то обреченность, а после гола педро даже намека не появилось на то, что "французы" могут спасти игру. может выдохлись в первом тайме, батареек не хватило.
по лейкеру-комментатору - как по мне, нормальный комент, по тембру голоса - гораздо больше раздражает когда кто-то "свинью резать" начинает. в футболе конечно разбирается похуже, чем "практикующие игроки" джул и вацко. но все же совсем другой уровень по сравнению с савелиями, семененками и прочими дилетантами времен зарождения комментаторства в независимой.
и практика вы зря обидели, у чела так пукан бомбанул что двумя гневными мессагами уютненький забрызгал, толерантнее надо быть.

# 47877, Простой парень   10.04.2013 23:19:32

Фунтик, особисто я вважаю, що "хуефа пожеребит строго немец-немец & испанец-испанец". Тоді маємо 2 4 мегафайти (ель-классіко та хуййогознабундесклассіко) + нон-інцест фінал.

# 47876, klirik   10.04.2013 23:16:08

А я наоборот хочу увидеть два матча Барсы с Реалом. 180 минут эмоций, падений, визгов, апеляций, кривляния Моуриньо, рыдания Кристинки. С немцами таких страстей точно не будет, а в финале все будут слишуом серьезные, зажатые.

# 47875, klirik   10.04.2013 23:05:00

Фил, перед матчем всех просили и предупреждали чтоб не бросали пиро на беговые дорожки. Но каждому свои мозги не вложишь. Процент выкинутого по отношению к количеству зажженого на секторе очень низок. Раньше в этом плане было хуже. Явление отрицательное и в среде ультрас это осознают.

# 47874, nomadr   10.04.2013 23:04:40

47862,
на самом деле вероятность такого 66.6666% против 33.3333% для мононациональных полуфиналов.
Ну при слепом жребии, конечно.

# 47873, Vetnam   10.04.2013 23:00:05

47871,
ееее ні, у нього річна самоволка була.
тут без могарича не проканає

# 47872, metalham   10.04.2013 22:59:41

47867,
47864,
алкоголь быстро подействовал на неокрепшую кору головного мозга:0)

# 47871, ЗемляК   10.04.2013 22:50:44

47869, Валера, читай Вічного - він всі вимоги для ковбасників розписав :о)

# 47870, Phil Motuzko   10.04.2013 22:50:06

Посмотрел фаер-шоу с кротами. Красиво, но есть один идиотский вопрос. Нахуя вы бросаете горящую поебень на беговые дорожки? Внятно ответить можно?

# 47869, Простой парень   10.04.2013 22:47:45

До речі, досі ще не отримав Преміум-аккаунту. Сцукі усі, що, ковбасники вже й не люди? :-)

# 47868, Простой парень   10.04.2013 22:45:17

Піду на кухню почеплю на холодильника ще одного аутентичного магнітика з магазину FC Barca :-)))

# 47867, klirik   10.04.2013 22:43:59

бутылка трапписткого пива отправляецца на пр-т Науки ;)

# 47866, ИзвЕнИте!Ъ   10.04.2013 22:43:37

Простой парень,

ебанись)


47862,

ага. финал)

# 47865, ЗемляК   10.04.2013 22:43:03

47864, Приєднуюсь! Приєднуюсь! Приєднуюсь! :о))
ЗІ. Але требе віддати належне папі Карло - дуже симпатична в нього команда.

# 47864, Простой парень   10.04.2013 22:41:09

Barсa, Barсa, Baarca!

# 47863, ЗемляК   10.04.2013 22:40:19

47854, та я б довів, але ж попалю нахуй всю контору ;о)
Так що продовжую залишатись в підпіллі :о))

# 47862, Фунтик   10.04.2013 22:37:22

Ну шо, хуефа пожеребит строго немец-испанец?

# 47861, ИзвЕнИте!Ъ   10.04.2013 22:29:08

47853,

ну налоги платить надо.
а вот это - "Налоговики конфисковали подаренный за победу в международном теннисном турнире автомобиль, когда спортсменка оставила его на минутку, чтобы забежать в магазин" - прям барсеточники какие-то.

# 47860, AlBad   10.04.2013 22:23:06

47781, не понял?! про видеонаблюдение где?!
а как же прозористь?
опять вспомнят за 2 месяца?

# 47859, Фунтик   10.04.2013 22:22:54

47857,
Толсто:)

# 47858, metalham   10.04.2013 22:21:28

47857, не чтобы сказать,что просто хороший человек,а именно коментатор

# 47857, Урук-хай   10.04.2013 22:15:55

А я считаю, что Лейкер отличный комментатор :)

# 47856, Vichny   10.04.2013 22:02:44

klirik,
47852,

Класна відповідь, супер!

# 47855, metalham   10.04.2013 22:02:14

47850, "Вrand 88" как оказалось реальное название магаза в англии. сам селлер на ибее есть под другим ником.

klirik, свободные слоты на сайте хуй вообще видел. наверное нереально будет выцепить. так шо 23 апреля наше всьо
ааааа ПСЖ!!!!

# 47854, Jack$on   10.04.2013 21:56:16

47851, оце так стрибок!
чим доведеш? :)

жесть # 47853, major   10.04.2013 21:55:57
жесть

У тенісистки Олени Бондаренко конфіскували подаровану за виграш у турнірі машину. Податківці вимагали від Олени Бондаренко сплатити 125 тисяч гривень за авто, ввезене в Україну. Вона відмовилася.

Детальніше на відео: http://www.youtube.com/channel/UCXoJ8kY9zpLBEz-8saaT3ew?sub_confirmation=1

# 47852, klirik   10.04.2013 21:54:16

Вичный, ну я за всех правых отвечать не могу. Я к ним (неграм) равнодушем, в моем окружении и обществе где я живу, их нет. Видимо там где их много и где их появление исторически не продиктовывалось и существует открытая к ним неприязнь правых.

О, вечер в Барселоне перестает быть томным.

# 47851, ЗемляК   10.04.2013 21:49:22

47849, Jack$on, ти ж троль 86-го левелу! Хуй тебе просциш, що ти там маєш на увазі :о)))

пришло письмо благодарности за покупку пары шмоток # 47850, metalham   10.04.2013 21:47:10
пришло письмо благодарности за покупку пары шмоток

Brand 88 Order info — Your order # 175ххх through EBAY has been shipped
угадал наверное!))))

# 47849, Jack$on   10.04.2013 21:43:51

47846, от через таке несвідоме відношення до Конституції в нас в країні така гидота... я ж Конституцію України мав наувазі.

# 47848, Vichny   10.04.2013 21:40:46

47844,
klirik,

Ну а праві ж нєгрів не люблять, правда? ;)

# 47847, Jack$on   10.04.2013 21:40:00

Если я правильно понимаю, Лейкер-Златогорский это носитель того дивного заунывного голоса с плюсов? не берусь судить какой он журналист и комментатор, но как диктор он полное говно. с дикцией проблем нет, но эта задранная к концу фразы интонация после которой идет пауза а потом полностью новая фраза - это пистец просто. и этот пистец постоянно. видимо фишка.
у нас в любительском театре такой "фишкой" детки в дебютном "кушать подано" страдают. пока из них эту дурь не выбьют.

# 47846, ЗемляК   10.04.2013 21:39:18

47843, дядьку, можете запхати ту Конституцію глибок в ... якусь шухляду. Пан Вічний в своєму 47815 чОтко розписав свої вимоги :о)

# 47845, TarasK   10.04.2013 21:35:47

Click the image to open in full size.

# 47844, klirik   10.04.2013 21:34:09

Вичный, так я ж написал, это один из символов правых в Европе. При чем тут красота? Просто аббревиатуру любого футбольного клуба очень легко можно совместить с кельским крестом вот потому он так часто мелькает на баннерах.

# 47843, Jack$on   10.04.2013 21:24:54

47813, а в нас в Конституції все прописано -- на яких умовах надається громадянство...

# 47842, Jack$on   10.04.2013 21:23:12

47809, по третьему - кто ж спорит? я про второй писал...

# 47841, metalham   10.04.2013 21:22:38

47840, ну он дийсно гнусавуй и неприятно тормознутую манеру коментировать имеет

# 47840, Vichny   10.04.2013 21:17:35

47837,
metalham,

Я щось не пам'ятаю, щоб Лейкер взагалі використовував тему холокосту чи чогось ще як козир. Хоча може й так, я не все читаю :) але здається, що він взагалі уникає всі єврейські теми (і правильно робить), а його чомусь цим тролять.
Ще раз - не подобається Лейкер як журналіст чи як дописувач, напишіть, що він хуйло, наприклад, а національність не чіпайте. Але годі про це.

# 47839, OH (Kyivstan)   10.04.2013 21:16:08

На всякий случай уточню почему я тролю лейкера по нац вопросу потому что он в титрах золотогорский. Не стесняйся он своего отца, никогда б не поднимал эту тему.
А в его католицизме имхо только мода и пафос, хотя лучше б он принял ислам.

# 47838, OH (Kyivstan)   10.04.2013 21:13:50

На всякий случай уточню почему я тролю лейкера по нац вопросу потому что он в титрах золотогорский. Не стесняйся он своего отца, никогда б не поднимал эту тему.
А в его католицизме имхо только мода и пафос, хотя лучше б он принял ислам.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:50:28.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы