|
|
Корр пишет, что прорыв дамбы в Бортничах произошел
|
|
|
Guron,
Блин это типа шутка была :)
Кстати по вчерашнему, кто-то мне объяснит причем Гитлер с 88 к неграм и расизму? Я что-то не встречал упоминаний о нем как о расисте :))))
|
|
|
В полуфинале хочу Баварию с Барсой и Реал с Боруссией. Ну а в финале Реал Бавария.
|
|
|
Vichny,
щодо того, який одяг не можна носити на футбол, і чому мальтійський хрест - нізззя, колись я зустрічав в мережі відскановану методичку для стюардів пізда-арени, там пекло. Але не пригадаю, де саме я ії бачив..
|
|
|
# 47756, OH (Kyivstan)
нисагласный я с тобой.
еврейские корни не обязательно делают из человека жида.
скока я знаю жидов чиста украинскава или рускава происхождения.
ставить знак равенства между евреем и жидом ябы не стал
а равно и между русским м кацапом-москалем, как впрочем и между украинцем и хохлом.
|
|
|
Volta, в последнее время начал замечать, что согласе практически со всем, что ты пишешь ;)
Короче, +Volta :)
|
|
|
Какая то хуйня с обновлением страницы во встроенном андроидном браузере на планшете. Сорри за повтор.
|
|
|
47781, не понял?! про видеонаблюдение где?!
а как же прозористь?
опять вспомнят за 2 месяца?
|
|
|
псж как-то разочаровало после забитого гола. от игры первого тайма не осталось и следа, какая-то обреченность, а после гола педро даже намека не появилось на то, что "французы" могут спасти игру. может выдохлись в первом тайме, батареек не хватило.
по лейкеру-комментатору - как по мне, нормальный комент, по тембру голоса - гораздо больше раздражает когда кто-то "свинью резать" начинает. в футболе конечно разбирается похуже, чем "практикующие игроки" джул и вацко. но все же совсем другой уровень по сравнению с савелиями, семененками и прочими дилетантами времен зарождения комментаторства в независимой.
и практика вы зря обидели, у чела так пукан бомбанул что двумя гневными мессагами уютненький забрызгал, толерантнее надо быть.
|
|
|
Фунтик, особисто я вважаю, що "хуефа пожеребит строго немец-немец & испанец-испанец". Тоді маємо 2 4 мегафайти (ель-классіко та хуййогознабундесклассіко) + нон-інцест фінал.
|
|
|
А я наоборот хочу увидеть два матча Барсы с Реалом. 180 минут эмоций, падений, визгов, апеляций, кривляния Моуриньо, рыдания Кристинки. С немцами таких страстей точно не будет, а в финале все будут слишуом серьезные, зажатые.
|
|
|
Фил, перед матчем всех просили и предупреждали чтоб не бросали пиро на беговые дорожки. Но каждому свои мозги не вложишь. Процент выкинутого по отношению к количеству зажженого на секторе очень низок. Раньше в этом плане было хуже. Явление отрицательное и в среде ультрас это осознают.
|
|
|
47862,
на самом деле вероятность такого 66.6666% против 33.3333% для мононациональных полуфиналов.
Ну при слепом жребии, конечно.
|
|
|
47871,
ееее ні, у нього річна самоволка була.
тут без могарича не проканає
|
|
|
47867,
47864,
алкоголь быстро подействовал на неокрепшую кору головного мозга:0)
|
|
|
47869, Валера, читай Вічного - він всі вимоги для ковбасників розписав :о)
|
|
|
Посмотрел фаер-шоу с кротами. Красиво, но есть один идиотский вопрос. Нахуя вы бросаете горящую поебень на беговые дорожки? Внятно ответить можно?
|
|
|
До речі, досі ще не отримав Преміум-аккаунту. Сцукі усі, що, ковбасники вже й не люди? :-)
|
|
|
Піду на кухню почеплю на холодильника ще одного аутентичного магнітика з магазину FC Barca :-)))
|
|
|
бутылка трапписткого пива отправляецца на пр-т Науки ;)
|
|
|
Простой парень,
ебанись)
47862,
ага. финал)
|
|
|
47864, Приєднуюсь! Приєднуюсь! Приєднуюсь! :о))
ЗІ. Але требе віддати належне папі Карло - дуже симпатична в нього команда.
|
|
|
47854, та я б довів, але ж попалю нахуй всю контору ;о)
Так що продовжую залишатись в підпіллі :о))
|
|
|
Ну шо, хуефа пожеребит строго немец-испанец?
|
|
|
47853,
ну налоги платить надо.
а вот это - "Налоговики конфисковали подаренный за победу в международном теннисном турнире автомобиль, когда спортсменка оставила его на минутку, чтобы забежать в магазин" - прям барсеточники какие-то.
|
|
|
47781, не понял?! про видеонаблюдение где?!
а как же прозористь?
опять вспомнят за 2 месяца?
|
|
|
47857, не чтобы сказать,что просто хороший человек,а именно коментатор
|
|
|
А я считаю, что Лейкер отличный комментатор :)
|
|
|
klirik,
47852,
Класна відповідь, супер!
|
|
|
47850, "Вrand 88" как оказалось реальное название магаза в англии. сам селлер на ибее есть под другим ником.
klirik, свободные слоты на сайте хуй вообще видел. наверное нереально будет выцепить. так шо 23 апреля наше всьо
ааааа ПСЖ!!!!
|
|
|
47851, оце так стрибок!
чим доведеш? :)
|
|
|
Вичный, ну я за всех правых отвечать не могу. Я к ним (неграм) равнодушем, в моем окружении и обществе где я живу, их нет. Видимо там где их много и где их появление исторически не продиктовывалось и существует открытая к ним неприязнь правых.
О, вечер в Барселоне перестает быть томным.
|
|
|
47849, Jack$on, ти ж троль 86-го левелу! Хуй тебе просциш, що ти там маєш на увазі :о)))
|
|
|
пришло письмо благодарности за покупку пары шмоток
Brand 88 Order info — Your order # 175ххх through EBAY has been shipped
угадал наверное!))))
|
|
|
47846, от через таке несвідоме відношення до Конституції в нас в країні така гидота... я ж Конституцію України мав наувазі.
|
|
|
47844,
klirik,
Ну а праві ж нєгрів не люблять, правда? ;)
|
|
|
Если я правильно понимаю, Лейкер-Златогорский это носитель того дивного заунывного голоса с плюсов? не берусь судить какой он журналист и комментатор, но как диктор он полное говно. с дикцией проблем нет, но эта задранная к концу фразы интонация после которой идет пауза а потом полностью новая фраза - это пистец просто. и этот пистец постоянно. видимо фишка.
у нас в любительском театре такой "фишкой" детки в дебютном "кушать подано" страдают. пока из них эту дурь не выбьют.
|
|
|
47843, дядьку, можете запхати ту Конституцію глибок в ... якусь шухляду. Пан Вічний в своєму 47815 чОтко розписав свої вимоги :о)
|
|
|
Вичный, так я ж написал, это один из символов правых в Европе. При чем тут красота? Просто аббревиатуру любого футбольного клуба очень легко можно совместить с кельским крестом вот потому он так часто мелькает на баннерах.
|
|
|
47813, а в нас в Конституції все прописано -- на яких умовах надається громадянство...
|
|
|
47809, по третьему - кто ж спорит? я про второй писал...
|
|
|
47840, ну он дийсно гнусавуй и неприятно тормознутую манеру коментировать имеет
|
|
|
47837,
metalham,
Я щось не пам'ятаю, щоб Лейкер взагалі використовував тему холокосту чи чогось ще як козир. Хоча може й так, я не все читаю :) але здається, що він взагалі уникає всі єврейські теми (і правильно робить), а його чомусь цим тролять.
Ще раз - не подобається Лейкер як журналіст чи як дописувач, напишіть, що він хуйло, наприклад, а національність не чіпайте. Але годі про це.
|
|
|
На всякий случай уточню почему я тролю лейкера по нац вопросу потому что он в титрах золотогорский. Не стесняйся он своего отца, никогда б не поднимал эту тему.
А в его католицизме имхо только мода и пафос, хотя лучше б он принял ислам.
|
|
|
На всякий случай уточню почему я тролю лейкера по нац вопросу потому что он в титрах золотогорский. Не стесняйся он своего отца, никогда б не поднимал эту тему.
А в его католицизме имхо только мода и пафос, хотя лучше б он принял ислам.
|
| Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора |
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:50:28.
|