# 47861, ИзвЕнИте!Ъ   10.04.2013 22:29:08

47853,

ну налоги платить надо.
а вот это - "Налоговики конфисковали подаренный за победу в международном теннисном турнире автомобиль, когда спортсменка оставила его на минутку, чтобы забежать в магазин" - прям барсеточники какие-то.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора