# 47844, klirik   10.04.2013 21:34:09

Вичный, так я ж написал, это один из символов правых в Европе. При чем тут красота? Просто аббревиатуру любого футбольного клуба очень легко можно совместить с кельским крестом вот потому он так часто мелькает на баннерах.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора