# 47870, Phil Motuzko   10.04.2013 22:50:06

Посмотрел фаер-шоу с кротами. Красиво, но есть один идиотский вопрос. Нахуя вы бросаете горящую поебень на беговые дорожки? Внятно ответить можно?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора