|
|
Если я правильно понимаю, Лейкер-Златогорский это носитель того дивного заунывного голоса с плюсов? не берусь судить какой он журналист и комментатор, но как диктор он полное говно. с дикцией проблем нет, но эта задранная к концу фразы интонация после которой идет пауза а потом полностью новая фраза - это пистец просто. и этот пистец постоянно. видимо фишка.
у нас в любительском театре такой "фишкой" детки в дебютном "кушать подано" страдают. пока из них эту дурь не выбьют.
|