|
|
псж как-то разочаровало после забитого гола. от игры первого тайма не осталось и следа, какая-то обреченность, а после гола педро даже намека не появилось на то, что "французы" могут спасти игру. может выдохлись в первом тайме, батареек не хватило.
по лейкеру-комментатору - как по мне, нормальный комент, по тембру голоса - гораздо больше раздражает когда кто-то "свинью резать" начинает. в футболе конечно разбирается похуже, чем "практикующие игроки" джул и вацко. но все же совсем другой уровень по сравнению с савелиями, семененками и прочими дилетантами времен зарождения комментаторства в независимой.
и практика вы зря обидели, у чела так пукан бомбанул что двумя гневными мессагами уютненький забрызгал, толерантнее надо быть.
|