# 47876, klirik   10.04.2013 23:16:08

А я наоборот хочу увидеть два матча Барсы с Реалом. 180 минут эмоций, падений, визгов, апеляций, кривляния Моуриньо, рыдания Кристинки. С немцами таких страстей точно не будет, а в финале все будут слишуом серьезные, зажатые.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора