вниз сторінки

# 48437, Урук-хай   16.04.2013 09:50:54

48434, этой суке будет только в кайф такое почитать, опять таки лишняя реклямка.

# 48436, AlBad   16.04.2013 09:01:41

48434, ну так давай, поддерживай

# 48435, RealLokoSnork   16.04.2013 08:59:42

48425, KIO,
На всякий случай, запишем, как я стал "уебаном": ты попытался напиздеть, что город Троицк в 20 км от Москвы, это Москва, а Калужское шоссе, которое на может чиститься в дневное время, т.к. на 5-10 км у МКАД забито наглухо - это улица Москвы. Когда я, как человек, который живёт в Троицке с годовалого возраста, тебя на этом поймал, ты записал меня в "уебаны". Просто признать, что ты напездел, сложно, гораздо легче списать это на то, что я - агент ФСБ.

# 48434, OH (Kyivstan)   16.04.2013 08:52:57

Предлагаю поакционировать на https://twitter.com/urgantcom
Бусть сука юморная почитает...

# 48433, Фунтик   16.04.2013 08:51:30


пословицы и поговорки научным языком # 48432, Акела   16.04.2013 08:48:37
пословицы и поговорки научным языком

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)
"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" . (дуракам закон не писан)
"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки". (кому и кобыла невеста)
"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности". (работа дураков любит)
"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг". (горбатого могила исправит)

# 48431, Акела   16.04.2013 08:41:33

remember, 32 года в мае. нахнахнах.
Умеет, конечно, сабж по воротам бить, но покупать напа, которому 32 года?

# 48430, AlBad   16.04.2013 08:37:14

48420, предлагаю каждый день байаны постить, шоб на каждой странице форума присутствовали... ну для тех кто не видел ))

# 48429, AlBad   16.04.2013 08:36:25

48426, ну вот когда приедет тогда и устроить ему "теплую" встречу... сколько там стоит пульнуть? 51 грн вроде?

# 48428, remember   16.04.2013 08:17:33

Статистика Суазо поражает.
Цитата:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...80%D1%82%D0%BE

# 48427, remember   16.04.2013 08:10:45

Пишут
Цитата:
http://football.ua/brazil/news/200408.html
Венгеров советует брать. Говорит, что этот парень Бог. И таки Да. Внушает.
Цитата:


# 48426, Set   16.04.2013 08:06:00

48424, это я поверил заголовку
зашел прочитал, оказывается все намного запущеннее
тут дать пизды не поможет
кроме того эта ж педерача не в прямом эфире идет
редакция ее пропустила и "искрометный юмор" утвердила
а ведь это чмо приедет сюда сниматься...

# 48425, KIO   16.04.2013 08:01:50

Убитый Енот,
48407,

Ну, это ты черезчур. И обобщать на всех из-за одного уебана - не стоит. Хотя, справедливости ради, конечно, ХХС имеет к войне 1812 года примерно такое же отношение, как мавзолей ленина к индейцам майя.

# 48424, KIO   16.04.2013 07:58:26

Set,
48410,

Оно не извиняется, оно издевается... Вот кому реально надо ввалить пизды.

# 48423, Убитый Енот   16.04.2013 07:18:26


# 48422, Убитый Енот   16.04.2013 07:17:34


))))) # 48421, Убитый Енот   16.04.2013 07:15:43
)))))

.

# 48420, bubiko   16.04.2013 07:08:13

Для тех кто еще не видел этот боян. О высоком российском разуме, жене Жиркова и прочих кацапских нано технологиях. :))


# 48419, remember   16.04.2013 06:53:16

Что то давно Трехчлена не было. ((

# 48418, Guron   16.04.2013 02:27:22

Click the image to open in full size.

# 48417, Jack$on   16.04.2013 01:56:19

48396, не думаю что это хорошая идея. Я не про навалять. тут мне пофиг. Не думаю что передача такой инфы как IP-адрес уместна. если нужно будет, разверну.

# 48416, vetalK   15.04.2013 23:06:50

Андрюха, с ДР!!!!!!!!!!!!!! (с опозданием, сорри)

# 48415, Taras_Sh   15.04.2013 22:44:51

Это какой-то фейк )
http://www.facenews.ua/news/2013/158337/

# 48414, klirik   15.04.2013 22:43:07

950 человек пробило Львов

Click the image to open in full size.

# 48413, Bor_G   15.04.2013 22:05:15

Set,
48410,

Твиты Ваня может засунуть себе в жопу.
Извиняться придётся перед камерой, изображая известную картину Тициана - и при этом со всем необходимым ритуалом ("я был нетрезв, мое поведение недостойно советского офицера и т.п.").

# 48412, RealLokoSnork   15.04.2013 22:03:38

лысбан,
ты по-прежнему утверждаешь, что эти 48407 люди не ненавидят всё, что носит прилагательное "русский"?

# 48411, LAZY   15.04.2013 22:00:29

Ургант весьма смешно и цинично "извиняется") Есть все-таки чувство юмора у засранца, хуле тут )

https://twitter.com/urgantcom

# 48410, Set   15.04.2013 21:47:06

48408, уже извиняется

# 48409, Set   15.04.2013 21:41:45

шото
RealLokoSnork занервничал
видимо аванс не заплатили ))

# 48408, Bor_G   15.04.2013 21:38:17

Что, всё срётесь?
В том числе на темы, на которые как-то не стоило бы. Просто не стоило бы.
Вон Ваня Ургант пизданул спьяну - теперь будет любопытно понаблюдать, как будет извиняться и каяться. А никуда не денется - такое бабло в Украине капает на всяких "Больших разницах"...

ЗЫ
Это написала (совсем недавно, пару недель назад) обычная петербурженка, которая (насколько мне известно) всю жизнь прожила в этом городе. Как бы опровергая избитую фразу о том, где кончается русская интеллигенция:

http://www.stihi.ru/2013/04/01/4710

# 48407, Убитый Енот   15.04.2013 21:32:55

#48399, RealLokoSnork 15.04.2013 22:07:10
Храмы в честь Бога, а не в честь военов, их побед и вашего ёбаного государства. Ваша вера политручья к христианству не имеет отношения, вы в натуре еретики. Идите в Ад.

# 48406, RealLokoSnork   15.04.2013 21:23:36

48403, OH (Kyivstan),
для меня все, кто погиб за мою Родину - мои родственники.
Те, кто поглумился, были формально женского пола и получили свои двушечки.

# 48405, OH (Kyivstan)   15.04.2013 21:21:43

Джексон
Пришли все таки, пробью его данные по базам.
Димасик, молись чтоб должничок мой слился гдето в горячую точку, а не бухал в москвабаде:)

# 48404, RealLokoSnork   15.04.2013 21:20:25

48402, klirik,
Не твоё дело, что мы делали в 1931. Ваших в 32-33 тоже не москали морили, а свои доморощенные косиоры.
Мы взорвали, мы и восстановили, на стенах фамилии погибших выбиты, и не трогай своими вонючими лапами их память. К себе этих ёбнутых баб пригласи, и пусть они на ваших памятниках пляшут и в ваших церквях.

# 48403, OH (Kyivstan)   15.04.2013 21:16:46

klirik,
Та мнепох троль не троль, каждый чел должен знать что можно получить пизды за свои поступки.
RealLokoSnork,
48399,
много родственников погибло в 1812?
Можешь вломить пизды тому кто поглумился над их памятью!

# 48402, klirik   15.04.2013 21:15:27

RealLokoSnork, дядя, че ты тут наливаешь? какой срач, какие ваши ценности?
А "подъебнули", как ты выразился, ваш храм вы же сами в 1931.

# 48401, RealLokoSnork   15.04.2013 21:09:07

48400, klirik,
не ты ли 48370, начал этот срач? А, ну да, "а нас-то за шо?" ©

# 48400, klirik   15.04.2013 21:07:43

, но оно же примитивный тролль с методичкой за пазухой. Зачем такая реакция? Это интернет, будь проще.

# 48399, RealLokoSnork   15.04.2013 21:07:10

48395, OH (Kyivstan),
т.е. подъёбывать наш Храм в честь погибших воинов 1812 года - это заебись и "хи-хи-хи" , а ваши ценности - это святое? Хуй вам! Так не будет. Срёте на наши ценности и наших погибших - будьте готовы получить ответку.

# 48398, OH (Kyivstan)   15.04.2013 21:05:32

Затихло говно, обосралось...

# 48397, olegol   15.04.2013 21:03:03

48396,
))) !!!!

# 48396, OH (Kyivstan)   15.04.2013 20:55:48

Джексон
Кинь мне в приват АйПи этого мудака, Діма Лохоснорк, у меня в Москве есть должник, дам ему работку пожалуй.

# 48395, OH (Kyivstan)   15.04.2013 20:51:55

RealLokoSnork,
48381,
Следующий раз будешь в Киеве, маякни, подъеду вломить пизды, за сестру деда и сотни других жертв Голодомора.
Уебок, чтоб у тебя язык и пальцы отсохли педрило, и в жопу выебал чурка на красной площади.

# 48394, RealLokoSnork   15.04.2013 20:47:03

48387, лысбан,
Ужос какой! Где такую передачу сняли, небось на подпольном патриотическом канале каком-нибудь? Нет? На главном политическом канале страны и показали в воскресной обзорной программе? А в Украине как с этим?

# 48393, RealLokoSnork   15.04.2013 20:45:39

48385, лысбан,
разницу между спортом и восстановительными процедурами, от которых жизненно зависит дальнейшая степень инвалидности, конечно, не заметим

# 48392, RealLokoSnork   15.04.2013 20:43:21

48383, лысбан,
она у тебя не баскетболистка часом? а то у меня у товарища дочка играет/ла в юношеской паралимпийской сборной

Динамо — чемпион Украины! # 48391, olegol   15.04.2013 20:34:04
Динамо — чемпион Украины!

В женском баскете... хоть где-то не даунецк

# 48390, AlBad   15.04.2013 20:16:09

4:1 дальним броском. Вместо того чтобы отрабатывать комбинации на эстонских подростках удаляемся и тренируем дальние броски и индивидуальное мастерство. А впереди еще холандеры с пешками...

# 48389, AlBad   15.04.2013 20:00:31

Ну наконец то!
После меньшинства 3 на 5 (против эстонцев!!! пиздец) которое отстояли таки третья пошла! Благой 3:1

# 48388, AlBad   15.04.2013 19:50:14

Эстонцы сука апасные. Забивают в меньшинстве.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора
Швидкий перехід



Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 20:31:33.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
29 Сектор. Гостевая и форум фанатов Динамо Киев. Все права, нах, зарезервированы