48425, KIO,
На всякий случай, запишем, как я стал "уебаном": ты попытался напиздеть, что город Троицк в 20 км от Москвы, это Москва, а Калужское шоссе, которое на может чиститься в дневное время, т.к. на 5-10 км у МКАД забито наглухо - это улица Москвы. Когда я, как человек, который живёт в Троицке с годовалого возраста, тебя на этом поймал, ты записал меня в "уебаны". Просто признать, что ты напездел, сложно, гораздо легче списать это на то, что я - агент ФСБ.
"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)
"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" . (дуракам закон не писан)
"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки". (кому и кобыла невеста)
"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности". (работа дураков любит)
"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг". (горбатого могила исправит)
48424, это я поверил заголовку
зашел прочитал, оказывается все намного запущеннее
тут дать пизды не поможет
кроме того эта ж педерача не в прямом эфире идет
редакция ее пропустила и "искрометный юмор" утвердила
а ведь это чмо приедет сюда сниматься...
Ну, это ты черезчур. И обобщать на всех из-за одного уебана - не стоит. Хотя, справедливости ради, конечно, ХХС имеет к войне 1812 года примерно такое же отношение, как мавзолей ленина к индейцам майя.
48396, не думаю что это хорошая идея. Я не про навалять. тут мне пофиг. Не думаю что передача такой инфы как IP-адрес уместна. если нужно будет, разверну.
Твиты Ваня может засунуть себе в жопу.
Извиняться придётся перед камерой, изображая известную картину Тициана - и при этом со всем необходимым ритуалом ("я был нетрезв, мое поведение недостойно советского офицера и т.п.").
Что, всё срётесь?
В том числе на темы, на которые как-то не стоило бы. Просто не стоило бы.
Вон Ваня Ургант пизданул спьяну - теперь будет любопытно понаблюдать, как будет извиняться и каяться. А никуда не денется - такое бабло в Украине капает на всяких "Больших разницах"...
ЗЫ
Это написала (совсем недавно, пару недель назад) обычная петербурженка, которая (насколько мне известно) всю жизнь прожила в этом городе. Как бы опровергая избитую фразу о том, где кончается русская интеллигенция:
#48399, RealLokoSnork 15.04.2013 22:07:10
Храмы в честь Бога, а не в честь военов, их побед и вашего ёбаного государства. Ваша вера политручья к христианству не имеет отношения, вы в натуре еретики. Идите в Ад.
48403, OH (Kyivstan),
для меня все, кто погиб за мою Родину - мои родственники.
Те, кто поглумился, были формально женского пола и получили свои двушечки.
48402, klirik,
Не твоё дело, что мы делали в 1931. Ваших в 32-33 тоже не москали морили, а свои доморощенные косиоры.
Мы взорвали, мы и восстановили, на стенах фамилии погибших выбиты, и не трогай своими вонючими лапами их память. К себе этих ёбнутых баб пригласи, и пусть они на ваших памятниках пляшут и в ваших церквях.
klirik,
Та мнепох троль не троль, каждый чел должен знать что можно получить пизды за свои поступки. RealLokoSnork, 48399,
много родственников погибло в 1812?
Можешь вломить пизды тому кто поглумился над их памятью!
48395, OH (Kyivstan),
т.е. подъёбывать наш Храм в честь погибших воинов 1812 года - это заебись и "хи-хи-хи" , а ваши ценности - это святое? Хуй вам! Так не будет. Срёте на наши ценности и наших погибших - будьте готовы получить ответку.
RealLokoSnork, 48381,
Следующий раз будешь в Киеве, маякни, подъеду вломить пизды, за сестру деда и сотни других жертв Голодомора.
Уебок, чтоб у тебя язык и пальцы отсохли педрило, и в жопу выебал чурка на красной площади.
48387, лысбан,
Ужос какой! Где такую передачу сняли, небось на подпольном патриотическом канале каком-нибудь? Нет? На главном политическом канале страны и показали в воскресной обзорной программе? А в Украине как с этим?
48385, лысбан,
разницу между спортом и восстановительными процедурами, от которых жизненно зависит дальнейшая степень инвалидности, конечно, не заметим
4:1 дальним броском. Вместо того чтобы отрабатывать комбинации на эстонских подростках удаляемся и тренируем дальние броски и индивидуальное мастерство. А впереди еще холандеры с пешками...