# 48394, RealLokoSnork   15.04.2013 20:47:03

48387, лысбан,
Ужос какой! Где такую передачу сняли, небось на подпольном патриотическом канале каком-нибудь? Нет? На главном политическом канале страны и показали в воскресной обзорной программе? А в Украине как с этим?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора