# 48399, RealLokoSnork   15.04.2013 21:07:10

48395, OH (Kyivstan),
т.е. подъёбывать наш Храм в честь погибших воинов 1812 года - это заебись и "хи-хи-хи" , а ваши ценности - это святое? Хуй вам! Так не будет. Срёте на наши ценности и наших погибших - будьте готовы получить ответку.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора